Екатерина Шишкина
3
Екатерина Шишкина
0
подписчиков
0
подписок
49к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
13
Динамо
Воронеж · Спортивная школа
Сохранить
Август 2024
Хочу выразить огромную благодарность футбольной школе «Динамо» за увлекательные занятия по футболу! Очень внимательные тренеры, уделят каждому ребёнку необходимое внимание, подбодрят, похвалят за хорошую игру! Мы начали заниматься с 4х лет и сын с удовольвием бежит на каждую тренировку.