Елена Чернявская
3
Елена Чернявская
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
МосРитуал
Москва · Ритуальные услуги
Сохранить
Май 2026
Хотим выразить огромную благодарность компании «Мосритуал» за организацию похорон нашей мамы от нашей семьи. Наша мама умерла 19.07.2026 в г. Орехово-Зуево. По её личной просьбе мы выбрали кремацию. Впервые столкнувшись с такой тяжелой ситуацией, мы очень переживали, но при обзвоне служб попали на «Мосритуал» и решили довериться им и цены оказались приемлемыми по сравнению с другими агентствами (очень завышенные у других), и отношение человеческим. Мы также заказывали у них услуги отпевания и видеосъемку, всё было организовано безупречно. Особые слова признательности нашему агенту Ирине, она была на связи в любое время, всё подробно объясняла, избавила нас от лишней бюрократии и проявила потрясающий такт. Также от всего сердца благодарим Владимира и мальчика водителя. Владимир сопровождал нас от морга г. Орехово-Зуево до самого Прощального ритуального зала в Москве и оставался рядом до конца всего процесса. Эта поддержка была для нас неоценима. Всё прошло спокойно, достойно и без единой накладки. Спасибо вам за человечность и профессионализм в самый сложный для нас момент.
BeLady
Орехово-Зуево · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2025
Вещи шикарные. Обслуживание на высоте. У меня длинные ноги и не могла подобрать себе брюки. А в этом магазине длина просто шик. Благодарю!
Янтарный город
Калининград · Магазин бижутерии
Сохранить
Март 2022
Вечером 12 марта случайно попали в этот магазинчик. Искали подарки перед вылетом домой. Очень уютный, волшебный магазинчик. Как будто попала в лавку доброго волшебника. Нас встретил замечательный продавец, который услышал и выполнил наши все пожелания. Восторгу предела не было) Особенно, когда продавец как по волшебству достал из своих сокровищ мою подвеску. После всех покупок нам продавец сделал подарки, прям как в Греции) с радостью и теплотой уходили с этого великолепного магазинчика, унося частицу Калининграда с собой) Выбор нереально большой. Красивый и качественный. Спасибо Вам за волшебный вечер! В следующий приезд снова Вам посетим)