A.S.
8
A.S.
3
подписчика
21
подписка
121,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
18
Ресторан Moss
Мурманск · Бар
Сохранить
Вчера
Прекрасное место . Во -первых , внутри просто эстетический рай, выдержанный дизайн с акцентом на быт северных народов, никакого кича , очень благородный интерьер. И очень вкусно. Да еще и цена за комплексный завтрак - а он реально сытный - более чем демократичная для Мурманска. И официантки очень приятные. В общем, желаю удачи
Поморы
Мурманск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
По моему мнению , это лучшая кухня не только в Мурманске, но и в России. Я не знаю , как шеф и команда это делают, но это гастрономический экстаз. Причем , прошу заметить , и на бизнес ланче ! Хоть бы у вас все было хорошо !
Тарелка
Мурманск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
После нескольких лет вкусной еды про столовую можно забыть, дорого, невкусно просто настолько, что начинаешь думать - а не испорчено ли оно? Стаканы пахнут грязными тряпками , говядина размазывается как пюре , суп сырный с рисом несъедобен . Избегайте!
Мали Београд
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Великолепное заведение . Вкусно, щедро, недорого . Уютно . Приветливые официанты . Аналогов этому месту нет.
Моторвагонное депо ТЧПРИГ-10 Москва-2 Ярославская
Москва · Управление железными дорогами и их обслуживание
Сохранить
Январь 2026
Составы уже давно должны быть списаны
Pizza Lavka
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Вообще, по -честному, для доставки - очень хорошо! Да, чуть задержали, но это пятница вечер, можно отнестись с пониманием. Зато пицца отличная, попросил тесто потоньше - сделали, начинка вкусная, да и самое главное, что это пицца , а не пирог с сыром и томатом, как делают многие сети доставки. Пиццайоло молодец. Можно смело заказывать.
Кебаб & Карри
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не знаю , чем кто -то недоволен , великолепная шаверма, вот только что вышел из заведения. Да, порция не с ногу человека , но мне с весом 85 кг хватило. Не вижу потребности съедать кило еды . Лепешка , мясо , соус , салат - все вместе просто идеальный вкус дает. Не так много мест, куда бы хотелось снова пойти , а сюда хочу .
Ваш Volvo сервис
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Единственный сервис в городе, после обзвона двух десятков, который согласился взять в работу XC60 2021 года с умершей приборной панелью. Нашли другую, установили, прошили. Все работает.
Boboli
Гродно · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Великолепная кухня, красивая подача, вежливые и приятные официанты . Наверное лучшее место в Гродно
Белый лис
Могилёв · Бар
Сохранить
Август 2025
Еда вкусная. И это единственный плюс, потому что сначала эту еду надо еще дождаться . Официанты - девочки -подростки. То, что они непрофессиональны-понятно, откуда им уметь, если ни одного опытного официанта нет. Вероятно, хозяевам проще экономить на зарплате, нанимая школьниц. Один человек успел полностью поесть, второму ничего не принесли за это время. Напитки несли минут 15-20- 2 бокала пива. Второму человеку блюдо принесли через 50 минут. При этом зал почти пустой . Никто не предупреждал о долгой подаче блюда. Зачем так работать , непонятно. Хозяину лучше закрыть этот бестолковый бизнес.