Александра Ф.
5
Александра Ф.
0
подписчиков
0
подписок
112к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Привез курьер доставку, еда раскидана по пакетам, неполная картошка фри, половина отсутствует, помятые бургеры, отзыв к предприятию, а не к курьеру
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Работают, здесь очень замечательные люди. Очень добрый и отзывчивый персонал, еда вся вкусная. Если что-то не так всегда переделают, предложат альтернативу. Очень рада, что открылась такая точка близко к метро. Самые лучшие!
Дринкит
Химки · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все вкусно, кофе приятный. По сроку годности других продуктов тоже всё, всегда все свежее. Персонал добрый, приятный и отзывчивый. Всегда подскажу и помогу. Вернусь к вам ещё и не раз. Лучше!
Городская поликлиника № 109, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Все чисто и хорошо сделано. Но объясните мне одно, почему человек который пришел закрывать свой больничные должен сидеть и жалть когда его примут, так мало того что ждать приема. Так ещё и сидеть с людьми которые болет у кого из этих людей ещё и ковид это нормально? Записаться это целая проблема. Пришла ко времени приняли только через 30 минут. Раньше можно было дистанционно закрывать больничный. Ужас!
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Пришла в первый раз в такое заведение, и такое мнение о себе сложить, хамское отношение к посетителям при выдачи заказа. Не здравствуйте, не приятного аппетита! Ужас не с довольным лицом ещё ходят. Не рекомендую. Продукция не все вкусная!
Каток культуры и отдыха
Москва · Каток
Сохранить
Январь 2025
Каток хорошо залитый. Но обслуживание на получение коньков ужасное, хамское отношение к посетителям! За что только деньги получают ? Гигантский очереди, общаются на повышенном тоне!!! Ужас!
Гармония
Брянск · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2024
Наша семья является постоянными клиентами. Всегда очень хорошие обслуживание, очень довольны!!! Всегда очень большой и хороший ассортимент!!!