Светлана
2
Светлана
1
подписчик
0
подписок
141,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Медика
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Регулярно обследуюсь в Медике. Это единственная клиника, где я без страха могу сдать кровь и поставить капельницу. Особенно хочу выделить работу врачей и администраторов. Врачи компетентны, искренне заинтересованы в скорейшем выздоровлении. Администраторы – чуткие и отлично знают свое дело. В клинике всегда чисто и уютно, а также витает дружелюбная и спокойная атмосфера.