Инга Зайонц
13
Инга Зайонц
9
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
Да-климат
Санкт-Петербург · Кондиционеры
Сохранить
Сегодня
Можно поставить сто звёзд? Я бы поставила. Очень рада, что обратилась в эту компанию! Среди тьмы других компаний, не знала, к кому обратиться и просто повезло найти Да-Климат Начиная с замеров и до включения идеально работающего кондиционера - все прекрасно. Грамотные и вежливые специалисты. Все - проектирование, монтаж, согласование - происходит четко, понятно, эффективно и доброжелательно. С огромным вниманием к заказчику и готовностью решать все возникающие трудности. Приятное общение с сотрудниками. Никто не ленится давать необходимые пояснения, посоветовать что-то при трудностях в решении. Особенно хочу поблагодарить менеджера - на каждом этапе была поддержка. В итоге идеально установили отличный кондиционер (приобрела там же, в компании). Несмотря на то, что мой случай оказался непростым. Начав работать с клиентом, не бросают, несмотря на горячий сезон, менеджер отыскивает возможность решать возникающие вопросы. Теперь у меня есть отличный кондиционер, установленный технически грамотно, красиво. Спасибо! 😍 Учли абсолютно все, чтоб пользоваться кондиционером без проблем. А минусов нет. Разве что - заранее до климатических катастроф, обращайтесь. Очень много желающих. Видимо, все обратившиеся другим советуют и - аншлаг в сезон. Когда ремонт закончится, постараюсь не забыть и сделать фото - очень аккуратно все сделано и сам кондиционер красивый))). Огромное спасибо!
Мойка М3
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Вчера
Приехала, вообще-то, на мойку двигателя. Но там так все здорово, так приятно находиться даже - ожидание комфортное очень! , - что в итоге задержалась вымыть всю машину. И фары отполировать. И ещё бы хотела много чего машинке сделать - спектр услуг впечатляющий и качество работ великолепное. Сотрудники приятные люди - вежливы, доброжелательны. Спасибр, мне очень у вас понравилось! 😍
Рыба Агонь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Что-то вкусное, что-то не очень. Не потому что повар плох, а из-за маркетинга. Размеры рыб. Например, скумбрия - очень получается. А закупать такую мелкую камбалу , чтоб потом посетитель кости обгладывал - плохая идея. Нельзя ли подороже продавать камбал побольше размером? Может, боятся, что не купят. Готовят долго. Персонал на рабочем месте чувствует себя как дома. В плохом смысле этого слова. Не особо любезны. Медлительны. Продавец выыставила тарелку с какой-то едой на прилавок, сын , когда заказывали еду, спросил, а этот что? а такое можно заказать? , - продавщица сообщила, - Нет. Это повар лично мне приготовил. Это мой обед. И вальяжно так. Дескать, - Не каждому такое овощное счастье))) . Нельзя свой обед выставлять на витрину тогда. Когда 20 минут, обозначенных, истекли, даже 25 минут, на вопрос, - скоро ли? - не глядя, велела, - Терпите. Клиентоориентированность уровня - этажом ниже дна. В первый раз брала с собой скумбрию, не почувствовала всех "прелестей" - по магазинам пошастала, потом забрала свою рыбу и была такова. Второй раз, вероятно, последним стал. Название у заведения хорошее)). Но за эти деньги можно быть и полюбезней. Я 2 большие камбалы запекаю за эту стоимость. И ходить слушать "терпите" - за свои деньги- не пойду. Да и ладно, конечно . Им все равно, возможно. Проходной же двор . Одни перестанут приходить, так другие придут. Но там же, рядом, есть очень рестораны с очень любезными сотрудниками. И вкусно, и без пренебрежения Вот, к ним пойду. А в эту рыбу - не.. Не хочется.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Сам супермаркет такой же, как остальные. Но на территории нет ни одного кафе. Тащилась туда из автосервиса, где тоже с кафе - полный провал. Где то я, же должна подождать, когда вернут машину. И вот, пошла в Окей, по жаре. Даже устала. А там только магазины. Купила воды. Вызвала такси. И уехала из этого района, не знакомого с комфортом. А супермаркет - ничем не запомнился . Такие же овощи, курицы и прочие ТНП.
Обойкин
Санкт-Петербург · Магазин обоев
Сохранить
Июнь 2026
Плюсы. Есть некоторые любопытные позиции. Магазин оформлен так, что даже побродить там интересно. Минусы. С доставкой по месяцу или даже больше- это было неприятно узнать. Выбираешь обои за огромные тыщи. Но их нет. Их ждать от 4 недель. Или больше. Сам процесс выбора. Каталоги. Чтоб знать, где искать, примерно что искать, надо перелопатить там кучу тяжеленный альбомов. С компьютером какая-то недоработка. Клиент может, вроде, в компьютере посмотреть, но если что-то захочется разглядеть внимательней, перейдет на страницу товара и увеличит рисунок, то выкинет на главную и зависнет так. Потому что где то там - коммерческая тайна. Нельзя для клиентов сделать возможность сориентироваться в каталогах на компах, где нет коммерческой тайны? А выклейки - там почти все скучное , "бежевое". Совсем тоскливое. Выбирать из того что в наличии, если надо прям вот щас купить- - не обязательно в Обойкин ехать. Примерно тоже самое везде. Унылые "спокойненькие" обои. Хороший вот выбор панелей и декора. Это понравилось. Это тоже плюс))
Дом кино
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2026
Мне очень нравится. Репертуар, например. Публика. Тут с попкорном и чипсами не принято кино смотреть. Про остальное не расскажу, 😄 а то набегут.. А кинотеатр хорош своей камерностью. Для причастных.
Петровский сервис
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Приятная сотрудница оформляла машину. Автомобиль делают тоже нормально. Качество - пойдет.. Нормально. Технологическая мойка уже не выполняется по факту обращения. Пустячок, но - экономят. Неприятно. Как и все подобные сервисы - только собирают из готовых деталей. Старое выкидывают, новое ставят. Запчасти - как и везде, в наличии не так чтоб многое. Не ремонтируют ничего, только на новое меняют. Это не удивило. Согласно регламента, ещё прежнего, реношного - если в каком-то узле покопались, то все составляющие меняют на новые. Даже не изношенные - ни по времени, ни по пробегу, ни по результату осмотра - меняют. Ну, просто так положено. Тогда гарантия дается. Таким образом разводят слегка на расходы. Но это тоже не новость - надо же им как-то жить. А удивило следующее. 1) Отвратительно с кондиционированием помещений. Душно, жарко. 2) Отсутствует кафе. Только вендинговый автомат. Причем, на 2 этаже, где в жаркий день ужасно находиться. Ожидание стало невыносимым. Раньше хоть в соседней Тойоте можно было в кафе подождать машину, теперь, когда соседний автоцентр закрылся на ремонт, просто некуда податься. Некомфортно там. И дорого. Ощущение, что цена завышена чисто за название. Но уж, если цены немаленькие, можно же за эти деньги хоть кондиционеры в клиентской зоне воткнуть?? Вот даже 2 звезды хотелось поставить за такую клиент-ориентированность", но делают то, вроде, нормально. Хоть и дорого. Ещё раздражение вызывает какое-то необъяснимое правило. По телефону вам не скажут, какая деталь конкретная у вас в авто установлена - даже если вы точно дату ремонта помните, все пароли-явки назовете - кто владелец, с чем обращались, сколько дней в сервисе простояла машина... Нет. Вы лично должны приехать и только тогда. Делают тайну из ерунды. Если вы оказались в др. городе и надо выяснить.. Вот - надо. Для ремонта - надо. Сломались вы в другом городе. Не получится. Приезжайте с документами и тогда вам скажут. Якобы это делают в интересах клиента. Лучше бы кондиционер в клиентской зоне воткнули, в интересах клиента. В общем, так себе. И с каждым годом все более унылое мероприятие - обращение в этот сервис. Они еще хранят знаки отличия - "Лучший дилерский центр 2013 года". Да давно уже пора отклеить сей предмет гордости. За 13 лет все изменилось. И не в лучшую сторону, увы.
Fazenda
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Пустенько было в субботу днём, хорошо. Прохладно. Почти тихо. Могло бы быть ещё лучше, если бы музыка потише. А так - играет диско, мешает. Отвлекает о вкушения тортика "Прага". Он там - домашнего вкуса, мне оочень нравится. Официанты очень ненавязчивы. Меню предложили сразу, но пока официанта ждала, почти и забыла, что выбрала. Но в остальном - хорошо. Еда вкусная. Позиционируют себя как семейный ресторан (ну, а что остаётся делать в спальных районах?) . Видимо, есть время, когда приходят семьи с детьми и должно быть шумно. Но днём в выходной ещё очень спокойно. Мне понравилось
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2026
Вежливый персонал. Приемщик внимательный. Очень чётко работают. Сделали мне диагностику и починили все в кратчайшие сроки. Хорошая база поставщиков, найти запчасть - не проблема. Удобный чат в телеграме. По телефону тоже консультируют толково. И делают машинку хорошо. Здорово!
Гарден Сити
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Нарядненько там. Много всякого такого... на богатом. Но красиво же. Покупала там светильники нужные. Были только там. А вообще очень приятно туда приезжать.