Михаил Дробнич
4
Михаил Дробнич
0
подписчиков
1
подписка
42,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мой Сам!
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Ужасная мойка, паузы нет, время идет максимально быстро в отличии от других моек, табло выбора режимов отвратительно работает и разницы между режимами никакой…не рекомендую данную мойку!переплатите в 2 раза больше из-за отсутствия кнопки пауза!на это видимо и рассчитано…
На крючке
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Ужасное хамское обслуживание со стороны персонала! Не советую данный магазин, большая просьба управляющему разобраться в работе и клиентоориентированности своих сотрудников! Инцидент произошел 19.02.2025
Товары для детей
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Апрель 2024
Шикарный ассортимент! Персонал, высших похвал, очень отзывчивая и добрая девушка 🔥
Футурист
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Классное место, атмосфера и персонал 10из10! Спасибо за отличный вечер!
Bobo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Лучшая Кальянная на районе точно! Атмосфера что нужно, спасибо Кальянщику за классный вечер и шикарный кальян.
How are you?
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2023
По всей видимости новое заведение, которое запало в мое сердце и теперь, когда я проезжаю мимо, не могу не заглянуть туда за потрясающим кофе и нереально вкусными завтраками! Очень порадовал интерьер, кофемашина топовая у ребят. Ребята бариста высшей категории! Желаю им дальнейшего развития и процветания, если вы так же как и я любите вкусный кофе и качественные завтраки с выпечкой, бегом туда...Гарантирую, персонал работающий там, зарядит вас позитивной энергией, вкусно накормят и взбодрят спешалти кофейком 👌😋
Roll Ball
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Топовые наборы, порадовало качество продуктов! Отменный лосось и угорь. Самое приятное это быстрая доставка, особенно на выходных, когда в других организациях требуется ждать от 1 часа . Мне сделали доставку за 35 минут ! За сайт отдельно 5 ставлю, очень грамотно все сделано и самое главное, блюда на сайте 1 в 1 соответствуют привезенным! + за подборку музыки в барчике у них, вкус у диджея топ 👍