Оленька Носик
3
Оленька Носик
1
подписчик
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Omega_khv
Хабаровск · Детская мебель
Сохранить
Май 2025
Покупали детскую мебель в детский садик для наших деток и остались очень довольны. Отличная коллекция ,яркая и красочная,очень нравится нашим детям. Мебель прочная и качественная, она прослужит нам долго. В целом, считаю, что это хорошая покупка, которая добавила веселья и яркости в нашу группу. Спасибо🤝