Дмитрий Изотов
5
Дмитрий Изотов
4
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Один из худших ПВЗ Ozon в Москве. То они закрыты без какой-либо причины, то у них приём товара и выдать посылку они не могут, то у них отключен интернет, то у них ПЕРЕРЫВ (хотя в графике работы указано БЕЗ ПЕРЕРЫВА). Постоянно сидят максимально невоспитанные сотрудники, ни здороваться, ни прощаться они не умеют. Иногда работает МАДАМ С СОБАКОЙ, учитывая, что еду через пвз заказывают тоже выглядит отвратительно! Есть пвз в соседних домах, лучше сделать выбор в сторону их. Руководству Ozon пора бы уже обратить внимание на этот пвз.
Ножиков
Москва · Магазин ножей
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо огромное магазину Ножиков! Пришёл с достаточно двойственным запросом "Нож до 20 тысяч для того, чтобы на свадьбе красиво порезать торт!" Сотрудник Роман не только показал те ножи, которые приглянулись мне, но и сам что-то советовал, подсказывал и в итоге после моего получасового раздумья, мы подобрали не просто приятный яркий нож (не говоря уже о том, что он в цвет костюма) но и совокупность хороших материалов стали, рукояти и очень яркого, но строгого вида! Спасибо Роман и магазин Ножиков, что теперь на моей свадьбе будет красивый резак, который я и сам потом с удовольствием буду носить на едц! (Ну и конечно же за конфетки и за органайзер лютейший респект) Теперь я понял, что не буду ждать поездки в другой культурный город для похода в желтый магазин, чтобы обновить свой склад ножей, ура!
Вкусно — и точка
Тула · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
"Авто" не работает. Больше половины касс самообслуживания не работает. На обычной кассе никого. Прождали 10 минут и на вопрос будет ли кто-то на кассе услышали "ожидание заказа от 25 минут". Худший ресторан быстрого питания из всей сети, пришлось уехать.
Катушка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Мило, пресно, дорого и не забудьте активированный уголь. Есть вероятность устроить разгрузочный день.
Микс Хотелс Рубинштейн
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Итак, Господа. Была предпринята попытка пожить красиво в Городе на Неве. Отель выбирали глазами, надеясь, что в 4* каких-либо проблем не будет ни с уютом, ни с тишиной ни с какими-то бытовыми проблемами. Что имеем? А имеем следующее... Если вы не тусовый и не пьющий человек, ТО РАДИ БОГА обходите это место стороной! По вечерам по пути до отеля вас замучают оочень настойчивые глашатые злачных клоповников с настолько громкой музыкой, что находясь в номере отеля уровня "люкс" вы поймёте, что из "люкса" там только аудиосистема караоке-бара под вами. Слышимость в самом номере тоже класса "люкс" ибо очень соскучившихся по плотским утехам соседей вы будете слышать с чувством полного погружения. Полы соседних номеров скрипеть будут так, что будет следующее погружения класса "люкс" в детство - старый бабушкин дом. Кстати про душ, там стоит бойлер и если вы немного задумаетесь под душем вам, или вашему соседу будет обеспечен душ, но уже контрастный. А еще щимой в номере тупо холодно. Почему же две звезды, а не одна? Да потому что на мои претензии, хоть и в спокойной и добродушной форме согласились нас переселить в другой отель сети. Трехзвездочный и без стильного дизайна, но сильно уютнее, тише и комфортнее. Ну а если вы гуляка и балагур - это точно ваше место, мимо отеля не промахнётесь.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Хучшее заведение в котором я был. В кофе налили почти половину стакана СИРОПА и даже не перемешали. Заказанные позиции были приготовлены в течении 5 минут после заказа и потом просто жвадцать минут мариновались на полке потому что мадам, собирающая заказы с томным взглядом смотрит в пустоту, каждый второй клиент подходит и просит собрать уже заказ. Лютый позор всей сети. Да еще и на территории ИНОВАЦИОННОГО центра сколково.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Сегодня, 21.04.2024 отстоял под дверью 38 минут (с18:40), сотрудник просто вышел и ушел оставив наклейку "вернусь через 15 минут", всякое бывает, но если вы пишете "без перерывов", будьте добры оправдывать эту надпись. Как вариант - нанимать сотрудников, которые умеют считать.
Отделение почтовой связи № 130201
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Очень приятный ПВЗ, заезжал после работы, машину пивоваров есть где, огромной очереди нет, все прошло приятно и спокойно