Александр Шумков
8
Александр Шумков
2
подписчика
0
подписок
240,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Wildberries
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительный пункт выдачи ! Сотрудники не компитентыне товар найти не могут постоянно , и вот эти получасовые перерывы изрядно надоели
Dadli на углях
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Ужас как долго готовят
Отделение почтовой связи № 614021
Пермь · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Ужасный персонал, ужасное отношение к клиентам
Отделение почтовой связи № 614090
Пермь · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Работают не по графику, а так, как самим удобно
Отделение почтовой связи № 614111
Пермь · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное почтовое отделение, ужасное отношение персонала к посетителям. Не принимают посылки, потому что не умеют
Светлана
Пермь · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Наш ребёнок отдыхал в таком заведении первый раз. Никогда раньше не была в лагере или санатории. Почитав отзывы, стало страшно отправлять туда ее, отзывы все по типу: ребенка били, ругали, отравился. Да, вид санатория совдеповский, ну чисто, сделан косметический ремонт. Кормят 6 раз, есть конечно невкусная еда, ну ничего, зато питание было сбалансированное. Ребенок отдохнул, получал процедуры, массаж, физиотерапия. Каждый день прогулки на свежем воздухе, игры, график очень хороший. Единственное, что бы можно исправить, это комары, но и дома они так же могут покусать. Ребенок завёл много новый друзей, по приезду домой даже плакала, из-за того, что так быстро прошло время.
Отделение судебных приставов по г. Кизелу и г. Александровску Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю
Кизел · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Июнь 2025
Это просто возмутительно , звонишь туда , там ни когда трубку не берут , почему их еще не уволили ?
Wildberries
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Ужасный пункт выдачи, сотрудники хамят, грубят
Додо Пицца
Пермь · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Это ужасное место! На улице и в самом кафе такой беспорядок, что неудивительно, что после посещения этого заведения у всей нашей семьи случилось расстройство желудка.
Городская клиническая больница № 2 имени Ф.Х. Граля
Пермь · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Кошмар ! В 129 кабинет сидишь в очереди по 5-6 часов !!!! Где это видано такое . Бардак в больнице !