Елена К.
9
Елена К.
4
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
10
У Озера
посёлок Золотой Пляж · Кафе
Сохранить
Сегодня
Вкусно, но с обслуживанием проблемы из года в год
Alstro
Челябинск · Кафе
Сохранить
Сегодня
Очень вкусный кофе! Думаю благодаря прекрасной Валерии 😊 Хорошее место, чисто, уютно. Дочке понравился морковный фреш
Нино
Челябинск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, уютно и прекрасное обслуживание! Спасибо за поздравление 🎉
Медикал
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Помимо оплаты за процедуру, дополнительно берут оплату за вашу электронную почту, чтобы прислать результат. Если хотите получить за 2 часа - то ещё доплата. Но всё бы ничего, только результат за 2 часа всё равно никто не присылает. И обещенный возврат денежных средств за опаздание, естественно, никто не делает.
Курчатовский отдел ЗАГС Администрации г. Челябинска
Челябинск · ЗАГС
Сохранить
Май 2026
Сотрудник Юмагужина Алина Шагалиевна (возможно не верно расслышала) по телефону грубо отказала в проведении торжественной церемонии чествования юбиляров супружеской жизни. Устроила экзамен на знание законов и спрашивала где это вычитали. Везде в России можно, в комитете по делам ЗАГС Челябинской области по телефону ответили, что такая процедура есть. А вот Юмагужина решила, что нет. Спасибо за испорченное настроение и праздник.
Делини
Коломна · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Вкусно, уютно, быстрое обслуживание
Captour
Москва · Экскурсии
Сохранить
Май 2026
Делала сюрприз мужу на день рождения! Все прошло отлично, от начала диалога и до конца полёта! Отдельное спасибо за игрушки в зоне ожидания, ждали мужа с дочкой 2 лет, играли и потом уходить не хотели 😁
Ками Бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Спустя 2 года поисков я наконец-то нашла лучшую фею 🧚‍♀️ Камила - спасибо большое 🙏 ❤️
Универсал
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Муж ходит стричься, всё нравится!
Театр за очагом
Коломна · Театр
Сохранить
Май 2026
Хороший театр, нам очень понравилось! Приезжали из Москвы) Но сладости в качестве подарка лучше заменить чем то другим, не все едят сахар в таком маленьком возрасте) А отбирать потом очень сложно))