Игорь
22
Игорь
5
подписчиков
0
подписок
4,8м
просмотров
Отзывы
234
Подборки
Фото
128
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Вчера
Интересное место. Детям понравилось, но много экстремальных аттракционов посетить не получилось. Возможно у меня дети такие, кто-то может весь день готов кататься. Русские горки за 400₽ разочаровали своей продолжительностью, со стороны показалось что примерно секунд 20 все заняло и все, приехали, но детям вроде как понравилось. На пятом элементе им было страшновато но выдержали. Больше всего «зашло» Крутые гонки. По итогу потратили около 5000₽ по 1 аттракциону на каждого родителя и остальное на 2-х детей и всем хватило.
Каменный цветок
Москва · Фонтан
Сохранить
Вчера
Красивое место, притягивает множество туристов. Дополняет и разбавляет ВДНХ. Чем больше красивых мест тем приятнее проводить время. Хотелось бы посетить еще и в ночное время.
Дружба народов
Москва · Фонтан
Сохранить
Вчера
Очень классное место, скащать чтоткрасиво, это ничего не сказать. Нужно видеть самому. Создает атмосферу отдыха и величия. В жаркий день освежает.
Солнце Москвы
Москва · Аттракцион
Сохранить
Вчера
Прокатиться прикольно, с детьми наверно будет интересно. Какого-то вау-эффекта не почувствовал. Кабинка со стеклянным полом на мой взгляд не стоит той доплаты, единственный плюс это другая очередь и то ждать нужно кабинку долго. При входе фотки, которые потом продают по цене билета, понятно что на туристах всегда наживались, но как-то не захотелось. Если бы не сходил, то наверно ничего не потерял бы, а так сходил, особо впечатлений не получил, но это мое субъективное мнение, может кому-то зайдет. Из плюсов есть камеры хранения, если что-то есть с собой не совсем разрешенное, как у меня был мультитул, то можно оставить в шкафчике.
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Удачное расположение, проходное место. Из минусов: ходовой товар расходится быстро, ассортимент ограничен, выкладывать не успевпют или специально не выкладывают. Чтото осноаное купить конечно можно, сравнивать с полноценной лентой нельзя.
Ашан
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Конечно не стоит сравнивать с полноценным гипермаркетом. Но все что необходимо все есть, с повседневными запросами справляется на ура. Но вот с фруктами конечно хотелось бы чтоб доработали, не совсем качественные попадаются, даже когда выбираешь все равно что-то будет не то, но возможно так мне повезло. Персики безвкусные, виноград киш-миш не спелый, яблоки внутри попались испорченные. С другими продуктами проблем не было. Выбирайте внимательно.
ЕвроАвто
Балашиха · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Вчера
Работают качественно. Удобно что можно купить запчасти новые и б/у, установить плюс гарантия на работы и запчасти. Большой спектр услуг. В зоне ожидания чисто.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Вчера
Очень загружен но справляется, 2 этажа спасают, на ступеньках зачастую спотыкаются, разливают напитки и не только. Но перекусить можно как в любом другом бургеркинге.
ГУМ
Москва · Торговый центр
Сохранить
Вчера
Магазин музей, во первых атмосфера - старина и современность. Ушедшие бренды здесь есть, цены даже не смотрел, но тут цифры на ценниках как номера телефонов, кстати старые телефоны таксофоны тоже есть))
Красная площадь
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Вчера
Главная площадь страны. Она вообще не красная, а серая)) конечно находясь здесь чувствуется величие, история, особенно когда бьют куранты, даже летом появляется неиного новогоднее настроение. Попал на время книжной ярмарки, охрана, безопасность было всё обеспечено, на входе металлоискатели и тд. Красиво, для истории посетить конечно стоит.