Ольга О.
7
Ольга О.
1
подписчик
0
подписок
63,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
6
CoffeeStudio
Псков · Интернет-маркетинг
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место! Профессионалы высокого уровня, также великолепная школа. А какой кофе🤗
Чародейка
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Была там при посещении города в экскурсионной программе. Зашли из-за панорамных окон) шел дождь, а мы сидели в уютном местечке, очень вкусно ели и смотрели на пешеходов 😉
Деревня Соловьи
Псков · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Полюбила этот магазин, наивкуснейшие продукты, приятные продавцы, хорошая парковка и большой ассортимент
Стендап клуб
Санкт-Петербург · Стендап клуб
Сохранить
Март 2026
Благодарю за чудесный вечер в кругу семьи! За атмосферу приятную! Удобное размещение, комфортное освещение ❤️
Джива
Череповец · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Просто обожаю косметолога Шиловскую ВН. Всегда подскажет, даст консультацию. Лишнее никогда не предложит сделать
Дом у реки
посёлок Ляскеля · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Чисто, уютно, спокойно. Это- любовь!!!! Очень советую. В доме и на территории есть всё необходимое. Беседка, мануальная зона- всё на высшем уровне. Приезжай и наслаждайся 😍. Спасибо хозяевам
Кафе/столовая № 1
Медвежьегорск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не вкусно, грязный стол. Обедали семьей, посмотрели на рейтинг- решили тут остановиться, но еда каждому из нас не понравилась (хотя заказывали разное)
Город ангелов
Лахденпохья · Музей
Сохранить
Июль 2025
Смотреть там нечего, друзья.
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Лесопарк
Сохранить
Июль 2025
Очень понравился мраморный каньон, светлое озеро и ретроэкспресс 😍 Стоит увидеть…но рассчитывайте на большее количество времени (у нас было только 3 часа). И если будете с детьми, то припаситесь водичкой и терпением)))) мы приехали к открытию парка, к 9 часам, долго в очереди не стояли. Ещё хочется вернутся для спуска через каньон (стоимость его 4000), очередь не маленькая
Государева крепость
Кириллов · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Атмосферное место, требующее большого количества времени на то, чтобы разглядеть всё! Здесь и величие, и запах прошлого, и душевное тепло святыни. Обязательно возьмите экскурсию и посетите кафе (очень понравилась похлебка и блинчики)