Елизавета Абрамова
4
Елизавета Абрамова
0
подписчиков
1
подписка
1,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Роснефть
Изобильный · АЗС
Сохранить
Вчера
Заехали на заправку, с учетом сегодняшней проблемы с бензином на машину выделяется 30л, с километровой очередью, едем из Краснодара, по привычке захожу в бесконтактную оплату через Яндекс - не проходит заявка, но деньги списаны. Захожу, спокойно спрашиваю - в итоге на меня наорали и в грубой форме говорят, что у них так оплата не проходит! А таблички висят! Я догадаться должна, что у вас что-то не работает? Промолчала… На просьбу оплатить через терминал, потому что в машине уже лампочка горит, меня посылают еще дальше и ,развернувшись, уходят… Зашел папа, в итоге его спокойно отпустили и заправили на этой же колонке, эту же машину… спасибо за испорченное настроение… устали?! клиенты при чем?! Очень добрый дядечка-заправщик, спокойно объяснял каждому заходящему, что ушли считать сколько бензина осталось. С улыбкой и позитивом, не смотря на позднее время…Девушке бы взять пример, вы с людьми работаете!
AG Experts
Краснодар · Автостёкла
Сохранить
Июнь 2026
Хорошо быстро сделали, все рекомендую Самый лучший сервис в городе
Wildberries
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Может кто-нибудь обратит внимание на работу сотрудницы?! Хамское отношение ко всем посетителям. На ВСЕХ товарах, которые она рассматривает на возврат присутствует брак. На любые просьбы и вопросы агрессивный ответ, все необходимо уточнять в службе поддержки. Возврат оформить только через приложение. Регулярно закрывается ПВЗ на перерыв и приемку товара, собирается очередь.