Алексей Куликов
9
Алексей Куликов
0
подписчиков
0
подписок
213к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
5
Альмак
Санкт-Петербург · Боулинг
Сохранить
Вчера
Ходил с ребёнком подростком, оулинг, - нормально. Немного подуставший центр, но все работает.
Pit-Stop
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Вчера
Делают быстро, удобная запись, всегда есть места. Часто есть акции и скидки. 3 года тут переобуваю две машины. Косяков не было. Говорили что переедут на другой адрес в этом году.
Магазин цветов
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Маленький выбор, свежих цветов не много. Вчера покупал, долго выбирал, продавщица стала настойчиво советовать купить подсолнухи. Взял, 4 из 5 подсолнухов даже суток не прожили, на выкид. Брал до этого в соседнем цветочном - 2 недели стояли. Обидно, денег конских дерут, а товар просроченный видимо :(
VR клан
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Июль 2025
Праздновали днюху, 15 лет. Все было чётко, игра, стол, сопровождение.
Пляж Белые Ночи
Сестрорецк · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Чисто, уютно, скамейки стоят. Ресторанчик и бар рядом. Закаты волшебные, особенно на фоне нудистов))
Hedef Resort & SPA
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отель слабый во всех отношениях. Имея опыт, при заселении сразу дали 15 баксов, получили номер с торца корпуса с видом на бассейн и кусочек моря. Мебель изношена, кондей шумит сильно, персонал не реагирует на просьбы и требования. Белье постельное не могли сутки дать. На рецепшен постоянно кто-то ругается. Огромный минус - это неработающие кондеи в холлах отеля и в ресторане. Пришёл поесть - сиди обтекай. Пляж - беда полная, много больших камней при входе скрывается под водой. Бухты нет, периодически волны высокие. Ходили левее и правее метров на 200.. Лежаки у бассейна занимать в 7 утра надо. Еда скудная, там где мангалы- очередь минут на 15 на жаре стоять. Бар на пляже - одно название. Второй раз не поедем сюда.
Академический
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Отличный ТЦ. С момента постройки езжу сюда. Всегда что нибудь покупаю нужное.
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были на мастер классе. Проводят уже лет 15 наверное, еще первый ребёнок ходил. Но конкретно в этом заведении организация мастер класса очень страдает. Еда традиционно вкусная, но порции слегка уменьшились
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличные шашлыки и хачипури. Очень нравится
Joki Joya
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2025
Восторженные отзывы видимо пишут те, кто никогда не был в других филиала этого парка. Конкретно этот очень маленький, народу дофига, детские зоны миниатюрные, все подуставшее... Изюминка на торте - парковку заведение больше не оплачивает. Так что +800 за парковку ещё к празднику :((