ВЕДА
11
ВЕДА
2
подписчика
1
подписка
798,1к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
7
Ключ Сервис
Калининград · Автомобильные ключи и брелоки
Сохранить
Июнь 2026
Нужна была замена корпуса автоключа, мастер мне сделал новый металлический ключ. Когда дошла до машины-ключ в замке не поворачивался, оказался неподходящим, пришлось ждать мастера, когда он подойдет с моим оригинальным ключом (который мне, кстати, не отдали). Потратила много времени на замену корпуса, еще и содрали 2000 руб за замену китайского корпуса!! Разочарована. Больше не обращусь и не советую.
Кафе-бар Фламинго
Геленджик · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Зашли случайно, искали туалет) Подкупила невероятная вежливость и тактичность работников, в особенности официанта Евгения: он предложил пообедать в кафе, рассказал про основные топовые блюда. Мы решили остаться, и НЕ ПРОГАДАЛИ!! Брали потрясающие мидии в соусе дорблю, с тертым пармезаном-просто восторг, большая порция, очень сытная. Также порадовала вкуснейшая паста фетучине с курицей и грибами, ресторанный соус, соуса много, сверху хорошо сдобренная настоящим пармезаном. Морс из ягод тоже оказался очень насыщенным, наваристым, густым и очень вкусным. Отмечу еще прекрасный вид на море, и бухту. Весьма рекомендую!!
Яндекс Путешествия
Москва · Бронирование гостиниц
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительный уровень сервиса тех.поддержки. Еще ни один вопрос не удалось решить. Не советую связываться.!!
Старик Хинкалыч
Геленджик · Кафе
Сохранить
Май 2026
Мы нашли заведение на карте Яндекса, подкупил высокий рейтинг и множество высоких оценок заведению, и мы НЕ прогадали!! Здесь все очень вкусно, адекватные цены, вежливый персонал, открытая кухня, уютная обстановка, хинкали просто божественные!! Придем еще не раз! Так держать!
Рыцарь
Калининград · Пункт техосмотра
Сохранить
Март 2026
После гаражных горе-мастеров теперь всегда ставлю автомобиль в этот центр (на московском), дороже, конечно, но зато качественный сервис, лишнего не накручивают, высокий уровень сервиса, все ребята молодцы, особо хочу отметить профессионализм и человечность сотрудника Артура, не один раз помогал мне, плюс давал приятные бонусы (массажное кресло, талон в кафе) за ожидание авто. Очень рекомендую этот автосервис!
За Хинкали
Гурьевский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Довольно часто заказываю еду в этом заведении в Балтии молл, среднее время ожидания всегда 15-30 мин (будни-выходные). К качеству и вкусу блюд вопросов нет, всегда все очень вкусно, повара молодцы, открытая кухня, все видно, чисто, но сервис кардинально страдает из за некомпетентности девочек-кассирш, в частности, пишу отзыв -чтобы обратить внимание руководства к низкому уровню сервиса кассира Любови (бэйджика не было), я заказывала еду в будний день 18 декабря, я простояла перед кассой минут 10, при отсутствии людей передо мной-кассир видя меня у кассы, не спешила подойти взять заказ, довольно громко общалась на личные темы с поварами, наливая напитки. Потом приняла, наконец, заказ, при этом не предложила налить чай из заказа сразу и выдать салат (салаты тоже всегда готовы, стоят на витрине в мини-холодильнике), чтобы скоротать время в ожидании основных блюд. Я прождала за столиком около 20 мин, и решила попросить Любовь хотя бы налить чай, на что получила отказ и ответ : «у меня другие покупатели», и скривила гримасу. До этого другая девушка всегда была очень вежлива и предусмотрительна. Из за подобного отношения девочек-кассирш желание заказывать еду в этом месте пропадает. Прошу научить сотрудников элементарному сервису.
Руки ВВерх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Расскажу небольшую историю первого (и последнего) посещения данного заведения. Мы гости города Санкт-Петербург, 24.10.2025 года примерно в 22:30 я и 2 мои подруги зашли в бар (клуб) Руки Вверх по адресу: Набережная канала Грибоедова, 28/1, оплатив вход 3 000 руб за каждого гостя, единым платежом, безналичной оплатой. Зайдя внутрь заведения и поднявшись на 2 этаж, мы поняли, что все столы заняты, возле барной стойки отсутствуют стулья, контингент был преимущественно в спортивной одежде, танцевальный зал оказался очень маленький, за 5-7 мин нашего пребывания, к нам так и никто не подошел. Не воспользовавшись ранее выданной картой-депозитом, мы решили покинуть данное заведение ориентировочно через 10 мин с момента входа. Обратившись к администратору за возвратом денежных средств, девушка посоветовала нам обратиться к мужчине на FC для возврата средств. Мы подошли к мужчине кавказской национальности, который получил оплату за вход с просьбой вернуть денежные средства, на что мы получили категоричный отказ. Далее мы снова попробовали аргументировать свое желание покинуть заведение, а также обратили его внимание, что депозитом мы не воспользовались. На что снова получили отказ. Ссылки на ФЗ «О защите прав потребителей в части ст.32 также не убедили мужчину на FC. Мы предложили приобрести наши депозитные карты подошедшим в эту минуту девушкам, они согласились. Однако мужчина на FC занял принципиальную позицию, обьяснив этим девушкам, что он не пустит их по нашим депозитным картам, и они будут вынуждены еще приобрести новые, и что таковы правила руководства компании. Он дал нам совет обратиться с заявлением о возврате средств через эл.почту, предложив нам самим найти ее на просторах интернета, что мы и сделали. Обращаем ваше внимание, что на протяжении всего диалога по возникшей ситуации сотрудник вел себя раздраженно и несдержанно, позволяя себе повышать тон. При этом его напарник-коллега своим видом дал нам понять, что ему стыдно за своего коллегу и что тот не прав. Считаем такое поведение сотрудника недопустимым, это также снижает общий рейтинг заведения. Написав обращение к руководителю на его эл.почту-ответа мы так и не дождились, как и возврата средств!! Выводы можете сделать сами)
Прачечная Пегас
Светлогорск · Прачечная
Сохранить
Октябрь 2025
Уровень сервиса -ниже плинтуса. Я обратилась к ним впервые, встретила меня дама преклонных лет. На мой вопрос-даете ли какую-то бумагу о получении конкретного количества белья, дама ответила, подняв бровь, что если мне надо, то я сама должна была составить опись. Я удивилась, так как обычно в приличных прачечных у сотрудников есть подобные описи, где заказчик просто ставит отметку, что и в каком количестве сдает. Чтобы не получилось утери белья и дальнейших недопониманий. Здесь на такую просьбу посмотрели искоса, будто я попросила что -то невероятное. В данной ситуации дама не сообразила предложить лист бумаги, чтобы составить опись, вела себя грубо, клиентоориентированности -ноль. Я забрала свои 3 больших мешка и уехала, сдам в проверенной прачечной, а сюда больше не ногой! Никому не рекомендую!!
Пеперончино на Артиллерийской
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарное атмосферное место, интерьер исполнен зеленью, очень комфортное обслуживание, меню на планшете-сто очень удобно, мы брали треску, блюда из детского меню-все очень понравилось, в т.ч. быстрая подача блюд. Кстати, приятным бонусом явилось то, что можно рассчитаться накопленными в приложении бонусами. Понравились также детские мастер классы, организуемые по выходным. Рекомендую обязательно к посещению!
Vivat мебель
посёлок Кутузово · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов: разнообразные фасады, цена, относительно не долгая доставка в Калининград; Из минусов: иногда невозможно дозвониться до работников (на сайте указан 1 телефон), высокая стоимость сборки и подключения кухни (рекомендуют сборщика, но цены ломит), косяки при сборке на фото: Хотелось бы устранить данные косяки в двух ящиках, но трубку не берут, на смс не отвечают. Уже не говорю про самостоятельный распил 1 фасада, присланного не по проекту (сотрудник уверяла, что все придет нужного размера, ага). Огорчена таким сервисом.