Татьяна Т.
3
Татьяна Т.
0
подписчиков
0
подписок
102,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Славянка
Москва · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Очень понравился отель . Впервые заказали номер на две ночи . Приехали ночью уставшие , девочки оперативно все оформили , заселили . Номер большой , чистый , уютный . Две кровати , диванчик . Постельное белье белоснежное . В ванной комнате все необходимое з/ щетки, шампунь , гель для душа , комплект полотенец, их на следующий день поменяли. Ночью было тихо , никакого шума . На первом этаже кафе , утром шведский стол, это очень удобно , готовят очень хорошо .Месторасположение очень удачное . Рядом метро , парки , театры . В следующий раз обязательно остановимся в этом отеле . Ставим 5+.
Дом на Маяковке
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравился отель . Останавливались на 4 ночи в начале декабря. Расположение супер, пять минут до метро, рядом много театров , дом Булгакова , можно пешком по Тверской дойти до Красной площади. Жили в номере на третьем этаже без окна. Очень важно , что есть лифт. Номер чистый , большая душевая кабина , новая мебель , удобная кровать. Уборка каждый день , через 2 дня поменяли полотенца. Вежливый персонал , заселили очень быстро. В следующий раз обязательно остановлюсь в этом отеле . Спасибо.
Северокавказский центральный военный детский санаторий
посёлок Свободы · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2025
Отдыхали мужем в Детском военном санатории с 10 по 30 ноября 2025. Санаторий очень понравился, большая , ухоженная территория. Внимательные, вежливые врачи и медсестры . Особенно хочется отметить нашего лечащего врача Новахову Наталью Юрьевну, которая очень грамотно подошла к нашему лечению, назначила все необходимые процедуры. Запомнились медсестры грязевого отделения, медсестра Леонова Светлана , очень доброжелательные. Несмотря на большое количество отдыхающих, всех обслуживали вовремя. Еще хочу отметить массажиста Молдаванову Татьяну Алексеевну . Это специалист высшего класса . После ее массажа , стала чувствовать себя намного лучше. Питание в санатории хорошее , заказное меню , голодными из столовой не уходили . Влажная уборка в номерах проводилась ежедневно, каждую неделю меняли белье и полотенца. Очень много экскурсий, можно поехать на Эльбрус, Домбай , в Грозный , Ессентуки, Кисловодск, Железноводск. В этот санаторий нам хотелось бы вернуться. Спасибо большое!!!