Максим Селиванов
3
Максим Селиванов
0
подписчиков
0
подписок
348
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Qlo
Москва · Ресторан
Сохранить
Вчера
К сожалению ресторан так не уважает своих клиентов, что сотрудники напрямую просят удостовериться в заказе чего-либо, чтобы человек отошел в уборную. Можно представить, чтобы было с людьми которым плохо. Вызвать скорую? А вы заказывали что-то у нас?
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно. Прекрасно обслуживание. Спокойно посидели. Отдельная благодарность Екатерине, которая была профессиональна, отзывчива и оставила только хорошие впечатления. Птички летают. Приятная атмосфера.