Сергей К.
9
Сергей К.
5
подписчиков
3
подписки
599к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
13
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Один балл за обслуживание. Являюсь клиентом банка. Нужна была относительно небольшая сумма в кредит, не хватало для покупки авто. Обратился в отделение. Попросил оформить заявку в кредит и для работы сберавто. И тут начался сущий ад. Один сотрудник (в банке) говорит одно, сотрудник сберавто говорит другое, сотрудник горячей линии говорит третье. Какую-то форму просят заполнить в сберавто, по которой должна уйти заявка продавцу. Ничего не уходит, завершить форму нельзя, никто не знает, что делать и все отправляют друг к другу, а без этого заявка на кредит не оформляется. В итоге я плюнул и т.к. мне нужно было оперативно, я обратился в другой банк, где дали кредит на гораздо более невыгодных условиях. И что в итоге? Мне приходит ответ от сбера, что моя заявка одобрена! Никаких цензурных слов у меня нет! И никакого сервиса тоже нет. Из принципа все свои активы и продукты переведу в другие банки
Медикус
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Чуткие профессиональные специалисты. Нужна была справка для спортивных соревнований по форме 1144н. Сделали анализы и справку оперативно. В самой клинике чисто, ухоженно, вся техника современная. Я доволен.
Челлентани
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Все было вкусно - тальятелли с креветками, куриный суп с плотным бульоном, ароматная лазанья. Кекс с лимончеллой дороговат, но обладает ярким вкусом с характерной кислинкой желе. Имбирный чай хорош пропорциями - в нем все в меру. И сладости, и кислинки, и остроты имбиря. Классный дизайн помещения, быстрое обслуживание, приветливые сотрудники. Здесь приятно провести вечер.
Тайяки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ах, тайяки. Эта сеть будоражит ум любого поклонника японской культуры в городе на Неве. О самом месте я узнал ещё конца на японском тв вышел сюжет. Потом опробовал, стал болеть за команду ребят как за своих знакомых. Когда Тайяки появились в родной комендани, то я не могу описать словами свое состояние. Да, это вкусно. Это отшлифованный немого попсовый вкус блюд. Здесь классная дружелюбная атмосфера. Зайдите хотя бы раз и вам понравится!
Лавка-приставка
Санкт-Петербург · Диски, пластинки
Сохранить
Сентябрь 2025
В магазин очень приятно заходить - здесь чисто, аккуратно и доброжелательно. Я бы сказал даже уютно и нарядно. Магазин находится в самом центре города рядом с метро. Выгодные цены, хороший ассортимент игр и свежие новинки. Обязательно приду ещё раз!
ГироБар
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Был впервые, нашел на картах просто по отзывам. Очень доброжелательные приветливые сотрудники. Вкусно, быстро. Сочная большая шаверма, вкусная как райская амброзия. Даже жаль, что в Рыбинске я турист. Но обязательно зайду ещё, если буду в гостях в этом городе! Желаю процветания :)
Гранд При
Колпино · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Спасибо за работу! Все сделано быстро, доставлено в срок. Букет очень понравился. Отдельно отмечу доброжелательность, приветливость и желание помочь сотрудниц. И фирменный стиль открыток - мелочь вроде бы, но это оставляет приятное послевкусие.
Ярумэн
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
- Вкусно, быстро и сытно - Огромные порции - вдвоём наелись одним раменом, удобно пришлось забрать с собой и его хватило на два раза - Атутентичное меню - Приветливый и дружелюбный персонал
Крип Паб
Выборг · Паб
Сохранить
Июнь 2025
Кратко: - Вкусно и оперативно - Большие порции (наелся одним блюдом, второе еле влезло) - Классный дизай бара и оформление меню - Недёшевое пиво - Приветливый дружелюбный персонал Подробно: Заказывали борщ (вкусный, с кислинкой - как я люблю), уху по-фински (два сорта рыбы и её очень много), печень с картофелем (пюре неоднородное, комочками, но печень вкусная). Пиво вкусное, но цена выше среднего процентов на 20%. Булочки к супу хрустящие снаружи, мягкие внутри, ароматные и тёплые. Однозначно зайду сюда ещё раз, когда буду в Выборге.
Паста и Вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Никогда не слышал про это место раньше, но так уж вышло, что все знакомые места в вечер 8-го марта были заняты и волею судьбы мы оказались в уютном ресторанчике "Паста и Вино". Нежные пикантные баклажаны с сыром и томатным соусом, нежная утонченная паста с бутылочкой душистого Кьянти добавили романтического настроя. Приветливые сотрудники, обстановка чего-то знакомого и родного - будто бы уже бывал здесь раньше много раз.