Ирина Г.
2
Ирина Г.
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Райский уголок
аул Афипсип · Бассейн
Сохранить
Вчера
Отдыхал ребенок с компанией, еду ели только там, воду тоже покупали только там ( есть чеки) с бассейна воду не пили, как подумала админ, большие уже, по 16 лет ребятам) итог - четверо детей слегли, температура у сына 39.5, многократная рвота, жидкий стул, обратились за медицинской помощью, все зафиксировано. Позвонили в данную организацию для разъяснений,так нам ещё и нахамили. Однозначно будем жаловаться в Роспотребнадзор, так как отравление массовое. Никогда больше туда ни ногой, не советую данную организацию, не соответствует нормам, вместо извинений ещё и хамство с их стороны!!!