Оля Д.
3
Оля Д.
0
подписчиков
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Cinnabon
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Обслуживание желает желать лучшего, клиентоориентированность на 0. Попросила налить кофе и подать булочки в обычной посуде «не в бумажной» и получила отказ, работники сослались что «сегодня выходной и большой поток людей» половина столов на тот момент были пустые и за мной очереди не было. Когда попросила позвать менеджера сказали что не знают когда она подойдет. После так вообще ко мне вышла женщина которая моет посуду и начала выяснять зачем мне менеджер и вообще она не успевает мыть за всеми.
СладкоВкусно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень люблю эту кофейню! Всегда вкусный кофе, свежие продукты, приятное обслуживание! А вафли просто объеденье ❤️