Пользователь Р.
2
Пользователь Р.
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маркар
Москва · Автосалон
Сохранить
Вчера
НЕ СОВЕТУЮ! НЕ ВЕДИТЕСЬ! После попыток поиска авто и подходящих условий, я отказала одному автосалону. Они видимо слили мой номер другим менеджерам автосалонов. После этого мне на следующий день звонят с обычного номера, якобы с банка Абсолют, говорят о том, что мне одобрено 4 миллиона с процентной ставкой 11 процентов. Но они сотрудничают только с автосалоном из Москвы МАРКАР. Я согласилась. Сразу же мне перезвонил менеджер по имени Павел и скинул ссылки на интересующие мне автомобили с очень привлекательной ценой. После выбора машины в личные сообщения так же скинул график платежей на 5 лет и на 7 лет с теми условиями, которые мне одобрил 100 процентно банк. Сказал ,что полностью вернут мне стоимость перелета до Москвы, так как я была в другом городе и оплатят такси с аэропорта, и плюс в подарок будет автострахование и резина. Так же, что имеются все документы на авто. Главное, чтобы я взяла с собой паспорт, права, и что вся процедура оформления займет 2,5 часа, так как заявка уже одобрена и повторного оформления не потребуется. При этом с "Павлом" наши переговоры были постоянно с разных номеров, то есть писал с одного номера, перезванивал с другого, потом опять писал с другого и перезванивал с другого номера, итого в порядке более 5-6 номеров. По итогу я перезвонила на горячую линию Абсолют банка, на что мне ответили, что не занимаются автокредитованием, что звонков с их стороны не было и заявок никаких не поступало. И ради интереса потом перезвонила по тому номеру, который мне звонил до этого, якобы с Абсолют банка. Номер просто был недоступен. В автосалон естественно я не полетела.