Наталия Одоевская
6
Наталия Одоевская
1
подписчик
0
подписок
61к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
Красный лис
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
Супер клиника для грызунов и птиц! Работают профессионалы. Спасибо огромное администратору что обратила внимание и отнесла к врачу кролика Тошу. Кролик пока ждал своей очереди к врачу перегрелся, ему сделали жаропонижающий укол и поместили в кислородный бокс. Вообще, обращались с папилломой на глазу - ее быстро удалили. Укол и удаление папилломы обошлось 800 р. Еще раз благодарю всех специалистов!
Отделение почтовой связи № 198207
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Здесь работают лучшие специалисты почты России:) особенно хочу поблагодарить Удальцову О. за помощь в отправке посылки через Авито. - помогла упаковать, подогнать размер коробки под товар, и проклеить. Спасибо вам огромное!
НМИЦ ТО им. Р. Р. Вредена Минздрава России
Санкт-Петербург · Специализированная больница
Сохранить
Май 2026
Мой отзыв про отделение реабилитации. В конце февраля 2026 я записалась к неврологу, так как было очень острое состояние в связи с проблемами моей поясницы. Моим врачом была Врабие Л. Г. Мне был назначен двухнедельный курс лечения физиопроцедурами и капельницами. Хочу отметить крайний непрофессионализм и равнодушее всего коллектива врачей: с сильным воспалением мне было назначено вытяжение, что усугубило мое состояние (на мои жалобы , и растерянность ответы были, мы сдали все что могли, через месяц должно всё пройти само), ужасное отношение и поведение медсестер которые делают капельницы. Мне по 30 мин пытались поставить капельницу, и ставили так что все было в синяках (проходили они потом месяц), отношение ужасное - я им мешаю работать. Уколы внутримышечно вводили быстро и куда попало - по несколько часов не могла согнуть нори от спазмов. Блокады здесь делают гиалуроновой кислотой - которая вообще для профилактики а не для снятия воспаления и острого состояния. Все услуги платные и абсолютно обычные - все тоже самое можно получить по направлению от невролога в обычной поликлинике или больнице. После лечения я еле ходила, также не могла сидеть, и вынуждена была долечиваться в больнице 122. Обращалась во Вредена из за якобы их хорошей репутации. Не спорю, хирургия там на высоком уровне, но неврологи и физиотерапия - просто грабеж. Заботы и внимания к состоянию пациентов врачи не проявляют в этом отделении, только до момента твоей оплаты. По сути мне просто были проданы все услуги которые у них есть, авось что поможет, только когда мне через неделю стало хуже, было сложно понять от чего именно. Вдовесок просто пытались впарить водный душ, но я отказалась, настаивать не стали. Также, отмечу, что помимо оплат всех процедур, ещё нужно платить по 600 р чтобы поместить вещи в шкаф. Как мне объяснили это компенсация электроэнергии которая тратится на пациента. Палаты, или просто койкоместа где бы можно было привлечь и отдохнуть человеку с больной спиной не предусмотрено.
Кристина
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Обратилась в мед центр Кристина для проведения сеанса массажа. Мне сказали, что местный специалист по совместительству невролог и мануальный терапевт, в связи с чем консультация и анализ моей проблемы должны быть глубже. Вместо сеанса массажа мне, без согласования со мной, этот специалист провел мануальную терапию, что на 1000 р дороже. Параллельно сказал, какие упражнения мне с моей проблемой подойдут. Обращаю внимание, что когда я только подошла на прием, я говорила про массаж, принесла все необходимые документы, мрт, заключения врачей. У меня грыжи по 7 мм и остеохондроз, а также беспокоят острые боли в спине. У вечеру началось обострение после проделанной терапии, боли усилились на протяжении нескольких дней. Пришлось снова пить лекарства противоспалительные. Обратилась к неврологу в 122 больницу им. Соколова, - в моем случае вообще противопоказана мануальная терапия, сделана блокада, выписаны другие лекарства. В связи с тем, что услуга массажа мне оказана не была, врач невролог мануальщик и массажист в одном лице сделал мне хуже (кроме того, упражнения которые он мне сказал делать, мне также противопоказаны) - прошу администрацию данного центра вернуть мне 3500 р за недосеанс!
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Основная проблема - время подачи блюд. Обещают 15-20 мин, в итоге я ждала 40 мин. Остальные посетители также жаловались на долгую подачу.
Tartine
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Если хотите настоящий тартин с хрустящей корочкой и на полезной закваске, вам к Ивану:) мне особенно понравился тартин с итальянскими травами, запах невероятный! А ещё Иван очень приятный молодой человек, с которым вести беседу одно удовольствие:)
Кинза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Уютное место и прекрасное обслуживание) хожу на бизнес ланчи (бюджетно и всегда разный) Очень вкусные блюда, моё любимое паста и салаты. Есть неплохое домашнее вино
Брем
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Ходили в клинику с семьёй около 7ми лет. После непрофессионального отношения ортодонта, администрация клиники показала, что в проблеме пациента разбираться не будет, и им проще потерять пациента ,чем принять на себя ответственность за своего сотрудника. Больше туда не пойдем
Солтлайф
Санкт-Петербург · Соляная пещера
Сохранить
Сентябрь 2024
Как хорошо что в моем районе есть эта пещера! Уже второй раз беру сеансы. Первый раз помогло вылечится от кашля, который не проходил. Очень уютная атмосфера, прохладно, появляется чувство отдыха после посещения
Французская булочка
Псков · Кафе
Сохранить
Август 2024
Французская красота в Пскове. Разнообразные десерты и выпечка. Интерьер прекрасен