Анастасия Т
4
Анастасия Т
0
подписчиков
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Чио Чио
Оренбург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Приходила убрать длину,, попросила ровный срез. Парикмахер почему то подумала, что можно сделать градиент. В итоге я как на иголках , стала убеждать что нужен именно срез, переживала что сделают не то, что я просила. В результате подстригли хорошо, срез ровный, волосы остались ниже лопаток, все как я хотела. Но заплатила почему то как за каре, 550 р. Персонал вежливый, но больше не приду.
Ozon
Оренбург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Отличный ПВЗ, очень приятные сотрудники. Только сюда оформляю доставку!
Wildberries
Оренбург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Здорово, что открылся пункт выдачи рядом с домом. Девочки просто чудо, вежливые, тактичные. Обслуживание на очень высоком уровне! Теперь только сюда оформляю доставку!
Овощной дворик
Оренбург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Август 2025
Нравится этот киоск, всегда свежие фрукты и овощи рядом с домом. Все продавцы вежливые, за покупками приходить приятно
Хлебный дворик
Оренбург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Это ужас, а не продавец, пожилая женщина со светлыми волосами! Ужас! Больше никогда в ее смену не зайду за хлебом. Сегодня 03.07.2025 утром зашла и спросила свежий ли хлеб. На что услышала ответ, что если я не понимаю какой это хлеб, она мне будет всегда вчерашний подсовывать. Вторая продавец, с темными врлосами, напротив всегда вежливая, приветливая. Буду ходить за покупками только в ее смену!
Полиграфические услуги
Оренбург · Копировальный центр
Сохранить
Июнь 2025
Очень выручает этот салон, постоянно обращаюсь распечатывать. Всегда быстро и качественно делают. Сотрудники вежливые
Чио Чио
Оренбург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2024
Не знала, что для того чтобы всего лишь подрезать секущиеся кончики парикмахеры используют утюг для волос. Более того, начинают выпрямлять волосы не предупреждая об этом клиентов. Знать бы заранее, отказалась бы стричься. Считаю утюг для волос крайне агрессивным средством, очень жалко свои волосы, пожалела что туда пришла.