Vanhakken
5
Vanhakken
1
подписчик
0
подписок
125,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Риф
Пушкин · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин. Для ремонта по дому есть почти все необходимое. Приветливо продавцы) Немного ностальгия по 90м, когда из отдела, тебе пишут талон с ценником, и ты идешь на кассу)) это скорее плюс, чем минус)
Кебаб
Пушкин · Кафе
Сохранить
Март 2026
Худшее место что можно придумать. Из 5 моих посещееий, 3 раха волосы попадались. Я человек тактичный. Раз промолсал, два.. На третий это уже грусть- печаль. Посоветуйте повару шампунь какой что ли. Шапочка его не спасает. Наденьте бассейную что ли. Не рекомендую. Прям совсем. Лотерея. Где в 60% вам в подарок волосы.
Ёрш
Луга · Товары для рыбалки
Сохранить
Июнь 2025
Часто там покупаю всё для рыбалки. Чтот не успел взять в Питере.. Разумные цены, опытные продавцы
Фишемания
Санкт-Петербург · Товары для рыбалки
Сохранить
Июнь 2025
Лет 5 покупаю в этом магазине удочки и расходники. Всегда всё в наличии. Опытные продавцы всегда подскажут. Удобно чтот рядом с Балтийским вокзалом.. Сразу на дачу еду
Балтийский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
С 97 года пожалуй более 1000 поездок)) Уже как дом родной. Немного напрягают очереди. Автоматы по продаже билетов не спасают
Светофор
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
Учусь тут. Всё прекрасно. Более чем уверен что сдам))
Роден
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
Все просто супер. 5+ звезд. Стоматолог мой посоветовал сделать кт в Родоне.. Я позвонил, меня записали.. Приехал в указаное время. Без очередей быстро сделал, уехал. Прекраснейшмй персонал.
RA
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Наверное одна из лучших сетей отелей. Где цена= качество. Раз 20 останавливался у них. Рыбинская, Тамбовская.. Всегда всё отлично
Шаурма & Шашлык у Нурика
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Самая худшая шаверма в моей жизни. Заказал на тарелке. Сильно голодный был. Итог. Мало мяса, недоварееый рис(!!!! РИС И ШАВЕРМА ЭТО ЧТО???) и сверху немного кетчупа брызнули. Ни овощей, ни классическоно соуса с чесноком не было. Тупо рис с кусочками курицы. И это за 400+ рублей. НЕ РЕКОМЕНДУЮ