Катя Б.
5
Катя Б.
0
подписчиков
0
подписок
155,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Вини-Пол
Москва · Паркет
Сохранить
Вчера
Из плюсов только цена . Но за экономию в неск тыс рублей вы получите много проблем . начиная с ассортимента . На сайте очень много вариантов , но не в шоуруме, где представлено от силы 15 одного производителя , не подходящих друг к другу . Мы выбирали кварц винил в ванну , 2 цвета, один на пол , другой на стены . С трудом выбрали наверно единственно возможный вариант . Оплатили . Забрали сами со склада . В итоге цвет полученный от выбранного в салоне сильно отличается . У нас встали ремонтные работы. Мы платим неустойку. На просьбу менеджера оперативно решить вопрос . Ответ : я работаю до 5, в выходные не работаю, в понедельник не моя смена . Другой человек за него решить вопрос не может . На 5 день нам сообщили что будет какая-то комиссия и пока решения нет. Т..е. Вопросы срочности менеджеры не понимают . В итоге мы поехали в салон сами , где ,да подтвердили что все не то , что на стенде . В итоге попросили сделать замену на вообще другой цвет плитки . Согласились сами отвезти не подошедшую и взять новую на складе производителя ! В часе езды от Москвы . И что в итоге ?! Цвет опять другой. Менеджеры не сверяют цвета образцов , не меняют их годами , когда производитель давно их поменял . Они смотрят только на артикулы , не более . Из это скудного , никакого я бы сказала ассортимента в салоне, 3 взрослых мужчины менеджера не способны привести в соответствие образцы и реальный товар !
Любимая гимнастика
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Июнь 2025
Идеальное место для занятий гимнастикой с ребенком дошкольного возраста. Мы искали занятия по гимнастике , начиная с 3 лет. Объективно в нашем районе для таких малышей занятий нет. Мы походили по неск месяцев на проф гимнастику, где занятия 3 раза в неделю по 2 чача. Малыш такое не тянет. Группы большие , разновозрастные, с разным опытом и целями посещения. Если у вас малыш, дошкольник, вы хотите, чтоб он занимался в удовольствие свое и ваше, вы делаете это , прежде всего, для здоровья - вам сюда. Яна прекрасный преподаватель. Реально учит деток упражнениям через игру. Дети ее так любят. Нам 4 года, мы менее чем за год начали работать со скакалкой , мячом , обручем. Ребенок более вынослив, организован , дисциплинирован, скоординирован. Есть и соревнования , если есть желание идти по серьезному пути. Получаемых здесь навыков для этой возрастной группы тоже достаточно. После можно идти заниматься профессионально.
Натуромама
Москва · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Июнь 2025
Покупали репешок в интернет магазине. Пришел с червями и жуками. Магазин в лице администратора просто перестал отвечать на сообщения . деньги возвращать, конечно, они тоже не собираются. Насколько у них опасная продукция никому не известно.
Атмосфера
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2024
Купила абонемент на 3 месяца. В него входили работа в тренажерном зале, консультация диетолога, 2 групповые тренировки и 15 минут кавитации. Первые пара занятий мне понравилось. Тренер показывал как заниматься на столах, тренажёрах. Разбирали технику . Последующие занятия можно сказать проходят больше в режиме делай сам. Т.е. больше тренажерка. Удручает то, что всего 4 стола , 2 из которых на растяжку. 1 на ягодицы, другой на пресс. Этого не достаточно для проработки всех групп мышц. Но есть гантели и др инвентарь , можете воспользоваться самостоятельно. Простите, но у меня такая же куча дома. Мне стало быстро скучно. И ни 1 кг я не сбросила за 2 м посещения . Из бонусов абонемента: 2 групповых занятия - не смогла воспользоваться. Ни одного занятия не состоялось. Группа не набиралась. Что уже показательно. Консультацию диетолога ждала месяц. В итоге - это просто представители бренда, продающие бады америкаеского бренда nutrilite . причём с самой высокой стоимостью по рынку. Предлагают диетическую программу, но обязательное условие покупки БАДов только у них. На просьбу руководителя разобраться в ситуации, комментариев не поступило. Конечно , руководитель в курсе , что его клиентов обирают. Тут нет сомнений. Из хорошего: девочки тренеры Алёна и Настя. Наталья, что делает кавитацию. Все стараются. Остальное грустно, начиная со столов заканчивая отношением руководства к клиентам. Вот и вся атмосфера.
Пряничное дело
Москва · Музей
Сохранить
Март 2024
Прекрасный вкусный мастер класс пряничный человек! Особенно для детей 4-7 лет! Интересно, не супер долго, 1,5 часа - то, что надо !!! Играют с детьми, рассказывают про пряники! Лепим, печем , разукрашиваем ! Пьем чай! Легкий формат для отдыха с детьми ! Советую , придем еще !
Управления Роспотребнадзора по г. Москве, территориальный отдел в ЦАО
Москва · Защита прав потребителя
Сохранить
Февраль 2023
Хочу выразить благодарность Курганову Е.С. За помощь в составлении иска в суд. Хочу отметить: 1) скорость работы, за 2 дня иск был составлен 2) знание законов, в том числе в смежных направлениях. Что позволило всесторонне рассмотреть вопрос и подать его с максимально выигрышной стороны в иске 3) ответственность и радение за дело. Проактивность в вопросе . Помощь в дополнении и структурировании материалов, относящихся к делу 4) в целом человеческое отношение и необходимые разъяснения. Для меня это было важно , так как вообще впервые обращалась в Роспотребнадзор. Огромное спасибо. Уверена , что вся помощь поможет выиграть дело в суде.
Жантиль
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2022
Ну что же…. Я была лояльным клиентом салона более 10 лет . Ходила в основном к одному мастеру делала классическую несложную стрижку,и все было бы хорошо, пока я с глупости не решила попробовать сходить к другому мастеру. После декрета мои волосы были , так скажем, не в самом лучшем своём виде, и, да, мне сделали стрижку сильно короче, чем я хотела, «но это волосы» - подумала я , отрастут. Мастер Олеся Губина после стрижки порекомендовала сделать контуринг, чтобы ещё немного освежить образ . «А почему бы и нет» - подумала я. Спросив , что это, мне показали в интернете 2000 тыс картинок по запросу контуринг . Записалась на контуринг. В итоге: 1) администраторы записали меня , оказывается , на стрижку вместо окрашивания. По приходу ,конечно же, началась суета , как кого перенести, чтобы меня тяп -ляп вкорячить. Кого-то подвинули на час и с гордостью мне презентовали это действо . 2) далее Олеся губина прибегает уже с фольгой , краской, кистью ,ступкой и тд и говорит СКОРЕЕ начинаем, а то времени мало. 3) я искренне не понимаю, начинаем что ?! Мы разве согласовали цвет, объём прокраски . С превеликим одолжением удосужились заглянуть в мой же телефон ,где я так же загуглила слово контуринг и в выдаче показалось 100500 фотографий. Ни на одно фото Олеся мне не показала будет так или примерно так. Из серии вы мне доверьтесь а я художник и я так вижу . Меня не совсем устроил ответ. И я просила больше деталей при том ,что я красилась впервые в жизни ! На что мне сказали вы не хотите краситься , и мы тут не можем час обсуждать во что и как вам краситься ! Видите ли у неё полная запись и это воскресенье. При этом это уже было злым тоном, дающим понять Вали побыстрее. 4) на ресепшен мне отказали в возможности поговорить с руководством . И стали утверждать что мне показали что такое контуринг и это я чего- то не догоняю. Хотели предложить другой день. А с какой стати ? Если они же не могут правильно записать процедуру. Итог работать там не хотят , а я считаю в Бьюти. Сфере люди приходят за настроением и конечно краснотой , и уж точно не хотят чтобы им впопыхах абы как красили голову. А согласовывать, что и как ниже их достоинства . Извинений я ни от кого естественно не получила . Там невдомек что такое клиентский сервис. Поэтому в салон я вряд ли ещё приду и вам не советую. Это чистой воды непрофессионализм на всех уровнях .