Евгения
13
Евгения
7
подписчиков
1
подписка
354,5к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
48
Пури Пури
Волгодонск · Ресторан
Сохранить
Вчера
Понравилось, на вид хачапури не очень, но всё вкусное. На террасе хорошо всё.
Суши шеф
Семикаракорск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Всё было очень вкусно, будем заказывать ещё. Спасибо 😍
Продсклад Победа
посёлок Зимовники · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Находится приятно, чисто, выбора много. Да, людей всегда очень много, а касс работает мало. По сравнению с городом, эта Победа, мне нравится больше. Для детей всякие развивашки всегда есть и всегда разное, радует.
Светофор
посёлок Зимовники · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Ужасно воняет всегда, не приятно находится. Цена= качество.
Саркел
посёлок Саркел · Пляж
Сохранить
Май 2025
Место хорошее. Людей всегда много. Один год воды было мало и песка было много, в прошлом году воды было больше, и был камыш на песке, но это не страшно. Песок грязноват, но не критично. Критично лишь то, что люди побывав тут, не хотят убрать за собой мусор.
Сокол
Волгодонск · Коррекция зрения
Сохранить
Май 2025
Клиника понравилась. Ходили с сыном по направлению от педиатра, что бы проверить глазки малышу. В целом прошло всё хорошо, врач отличный, персонал вежливый, везде чисто. В период ожидания можно раскрашивать раскраски.
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Май 2025
Кроме макета ничего интересного нет. Цены на билеты тоже не понятны. Не оправдывает цены билета. Почему то билет для детей 3 лет и детей 10 лет одинаковый, очень странно что нет разделения. 3-летки столько не высмотрят и нет у них такого интереса как у 10-их. А ещё очень громко включают звук летящего самолёта, у меня сын очень испугался и плакал. Да и сама думала оглохну, на одно ухо.
Станция Волгодонская
Волгодонск · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2025
В целом хорошо, но на входе очереди большие так-как места что бы подождать пока пройдут рамку другие нет.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Понравилось. Проходимость большая, заказов много, но при этом отдачая быстрая. Персонал вежливый. Заказывала детский комбо, сыну попадались одинаковые игрушки, на кассе шли на уступки и разрешали сыну выбрать турбозавра.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Очень грязно в магазине.