Мартин Кушнер
3
Мартин Кушнер
1
подписчик
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Кинг
Гомель · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришёл поесть,цены оказались очень большими,заказал бургер и шаурму.Все готовилось по 10 минут,а оказалось отвратительным.Шаурма тонкая и не вкусная. В бургере огурцы от бабушки и творог.После обеда в этом заведение вырвало.Никогда больше не схожу.
Пивко
Гомель · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин хороший,но некоторые работники ужасны,ждал пока работница разберётся с краном для пива 20 минут.Две звезды чисто из за работников