В
Валерия
В
4
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
26,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
24
Green
Минск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
UPD: меняю одну звезду на три, так как по итогу начислили баллы за молоко и спонтанно привезли новое филе В заказ положили абсолютно тухлое вонючее филе и молоко, со сроком годности еще 10 дней, но оно скисшее и вся бутылка в сгустках. Компетентеность клиентского сервиса также остается под вопросом «если не было обращений - нет проблемы». А то что это филе могло быть в остатках и неизвестно где хранилось - не рассматривается.
Prima Doors
Минск · Двери
Сохранить
Январь 2026
Не рекомендую заказывать здесь двери. К сроку изготовления вопросов нет, но к качеству… Я даже в самых дешевых дверях не видела столько брака как здесь. В первый раз мы вернули двери на доработку, так как был пузырь и надорванный край дверного полотна, а также необработанные края на всех стеклах. Во второй раз нам привозят двери с еще большим браком: одно исправили, появилось другое. Ко всем этим недочетам еще добавилось, что дверь как будто полежала во влажном помещении и разбухла. Но что добило больше всего, что грузчик ни в какую не хотел забирать двери и приносить акты со словами: за метр не видно – не брак 🫠🫠 Наверное, я должна открывать двери силой мысли. По итогу запросили возврат средств (здесь без вопросов, все вернули). К слову, монтаж был согласован только через месяц после доставки. Мы уже успели распаковать, два раза осмотреть двери и вернуть по браку, оформить возврат средств. Единственное хорошее в этой компании – логист Наталья. Всегда была на связи, вежлива и быстро реагировала на любой вопрос.
Санта
Минск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
По ассортименту магазин хороший, но чего не ожидала вообще, особенно от только открывшегося магазина, что почти всегда продукция в кулинарии ПРОПАВШАЯ! 31 декабря купили пару фаршерованный ножек, во-первых фарш был не первой свежести, а во-вторых - сами ножки были с гнилым душком. 16 января купили заготовки котлет с ужасным кислым уксусным вкусом, по итогу весь килограмм выбросили, явно мясо было протухшим! Если это прочитает администрация магазина, очень прошу, чтобы вы что-то с этим сделали, потому что постоянно выкидывать деньги и по итогу травиться вашей продукцией больше желания нет.