Диана К.
8
Диана К.
1
подписчик
0
подписок
125,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Beer & Fries
Москва · Бар
Сохранить
Вчера
Ужасное место. Контингент - очень пьяные люди, которые ведут себя неадекватно. была с подругой, вышли покурить, когда вернулись, обнаружили, что кто то нагло украл стулья, где мы сидели. На столе стояли напитки и лежали личные вещи. Впечатление ужасное. Бармены грубые и неприятные, пиво невкусное, поэтому цена оправдана. Единственное хорошее, что могу отметить - вкусная картошка фри.
Underdog
Москва · Бар
Сохранить
Вчера
Сделали заказ, сказали ожидание 30-40 минут. Спустя час так ничего и не приготовили. Подошли к бару спросить - ответили, что еще 15-20 минут. Спустя 20 минут (итого ожидание 1 час 20 минут) подошли, еды нет. Спустя еще 5 минут нам выдали холодные хотдоги, которые могли бы быть вкусными, если бы были свежие. Картошка была еле теплая. За такую цену - такое качество и время ожидания просто неприемлемо. В качестве извинения налили Лагер. Я была здесь 3 года назад, все было замечательно, сейчас качество страдает. Вряд ли сюда вернемся:(
СерВас
Севастополь · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Не понравилось. Персонал не вежливый
Finch
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Персонал приветливый, атмосфера шикарная, живые цветы и приятная музыка. Кофе очень вкусный, но бифштекс на салате оказался с сильным горелым привкусом, я была очень голодная и все съела, но мне кажется за тысячу рублей продавать горелую котлетку это не очень. Место нравится, надеюсь это единичный случай:)
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Впервые побывала 31.03.2026 в Тайрай на селигерской, по промокоду Дня рождения. Администратор добрая и приветливая, атмосфера расслабляющая, красивый интерьер:) Массаж лучше чем в Таиланде! После часа спортивного массажа на все тело, ощущение отдыха и приятного опустошения от стресса обеспечено🥰
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Была в этом зе быке в первый раз. Обслуживание ужас, 2 несчастных бургера и пиццу готовили 40 минут. Девушки, которые принимали мой заказ, не признали ошибку, даже не извинились. Больше не приду, не в моих планах было потратить столько времени на ожидание. Заказала в 19:17. Оплатила в 19:22. После того как я спросила где же мой заказ, он почти мгновенно появился в 19:53… все настроение испортили :(
Супра Романи
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Оценка: ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Ресторан: Супра Романи, Океанский пр-т, д. 117 Были у вас 4 февраля, и очень удачно попали на празднование Дня рождения Супры! Атмосфера как всегда восторг, офики у вас как всегда добрые общительные и приятные, Давид с нами разговаривал так, как будто он наш старый друг. Очень оценили танцевальные номера от ребят. Фокусники Максим и Богдан провели незабываемое шоу, поразив сложными фокусами. Слов нет. Мы смотрели на все трюки с выпученными глазами и получили кучу ярких эмоций:) Мим и гадалка тоже добавили веселья:) ну и конечно, еда. Я уже пожаловалась Давиду, что в Москве нет ничего даже близко настолько крутого как у Вас. Все идеально, хинкали идеальные, салаты нежнейшие и свежайшие🥰 больше всего нравится сололаки, таких вкусных хрустящих баклажанов я нигде не ела. Да еще он бесплатно достался, я выиграла его в казино (очень смешная задумка😁) Всем, кто сделал такой чудесные вечер, спасибо❤️
ХатаСуриката
Москва · Зоопарк
Сохранить
Январь 2026
Впечатления прекрасные, впервые в жизни увидели этих зверьков! Очень милые, дружелюбные сурикаты. Персонал доброжелательный, атмосфера приятная, в вольере чисто. Такой встреча запомнится надолго;)
Koloristika
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравилось место, была в первый раз, узнала о нем из видео в pinterest. Топ колорист Александра сделала мне стрижку идеально, все в точности как я просила. Я очень довольна. Персонал очень доброжелательный:) во время ожидания предлагают вкусный кофе со сладостями. Атмосфера прекрасная, приятная музыка и стильный интерьер
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное место, никогда не фотографируйтесь здесь на паспорт. Ретуши нет, фон высветляют ужасно, выглядит очень дешево. Дома на телефон лучше сфоткайтесь, чем тут отдавать тясячу. Я бы за такую «работу» больше 300 рублей не отдала.