Надежда К.
3
Надежда К.
0
подписчиков
1
подписка
45
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чик-Чик
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Хочу поделиться своими впечатлениями о парикмахерской “Чик-Чик ” в Горелово. Первое, что меня поразило – это уютная и современная атмосфера заведения. Интерьер выполнен с большим вкусом, создавая приятную обстановку. Персонал здесь действительно на высоте: мастера не только профессионалы своего дела, но и очень дружелюбные,внимательные, стильно одеваются. Мой парикмахер Наталья Ф. Я к ней хожу уже четвертый год .Наталья учитывает все мои пожелания и может предложить несколько креативных идей, которые идеально подошли именно мне. Так же по совету Натальи я стала блондинкой и мне нравится как она подбирает цвет для окрашивания. Наталья мне советует уходовые средства для волос. Качество обслуживания и уровень сервиса превзошли все мои ожидания. Отдельно хочу отметить чистоту и порядок в салоне. Всегда в салоне чисто и аккуратно, что для меня является важным критерием при выборе парикмахерской. Определённо буду рекомендовать парикмахерскую "Чик-Чик"Наталью Ф.всем своим друзьям и знакомым!