Гулия
3
Гулия
0
подписчиков
2
подписки
1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Jojo
Казань · Кафе
Сохранить
Сегодня
Хотелось отметить хорошо день рождение в этом заведении, но не вышло, ушли спустя час разочарованные вкусом еды Десерт сан Себастьян был ужасный, в салате был не мягкий авокадо который ожидается в блюде А у чая мелкие крупинки листков были все в чашке, не буду объяснять как это не приятно пить Одно блюдо удалили, это спасибо Но ожидание реальность не оправдалось
Ozon
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Пришла забрать доставку коляску с ребенком на коляске, так мне еще заставили забирать коробку от коляски в итоге потащилась с двумя колясками до мусорки