Екатерина Гусева
10
Екатерина Гусева
2
подписчика
0
подписок
424,1к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
1
Старый город
Рязань · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Хорошая гостиница, своя подземная парковка, но номера конечно уже пожившие
Лыбедь
Рязань · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Вкусно, приятный и вежливый персонал
Хорошие руки. Мейт
Рязань · Кафе
Сохранить
Сегодня
Не так вкусно, как заявлено
Сосновый бор
Иваново · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Замечательное место для проживания в Иваново. Спокойное, красивое, чистое, вокруг сосны, ухоженная территория, чистые и красивые домики, закрытая территория, своя парковка. 10/10
Отделение почтовой связи № 119421
Москва · Почтовое отделение
Сохранить
Декабрь 2025
Год спустя!!! Всё тоже самое!!! ПОЧЕМУ НА ПОЧТЕ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК!!! Так можно до бесконечности тут сидеть!!! Имейте совесть! Хотелось бы, чтобы в сезон отправок и получений посылок и тд (сейчас предновогодний сезон) работало большое сотрудников почты. Очереди целый день, можно стоять и ждать около часа, а то и больше. Работает только два окна. Сотрудники очень медлительны. Стульев для ожидания не хватает! Ужасное обслуживание! Сделайте что-нибудь, пожалуйста!
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Ребята, всё же хорошо было в начале! Что случилось? Заказала матча фисташковая на кокосовом молоке. Девушка переспросила какую матчу зеленую, синиюю и тд. Сказала - зеленую. Девушка переспросила - на кокосовом? Сказала - да. В итоге получила: матчу на коровьем молоке и не фисташковую. В стакане было только коровье молоко чуть зеленое (видимо матча добавляется для цвета). Жуть. Хотелось бы, чтобы кассиры внимательнее слушали заказ, а так называемый бариста, делал вкусные напитки. Или стоит задуматься о приглашении профессионалов. Напиток выкинула в ближайшую помойку. Идти обратно и разбираться времени не было.
Звёздный Wellness & SPA
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Проживала в данной гостинице 10 дней. Плюсы: парковка за шлагбаумом, бесплатная для проживающих, выдаются купоны на бесплатные шезлонги и зонтики на пляже «Ривьера» и «Маяк», также есть трансфер до пляжа и обратно, выдают очень хорошего качества белые полотенца. Завтраки вполне нормальные, но не разнообразные, выбор небольшой, но всё необходимое предоставляется. Хорошее местоположение гостиницы. Качественно построенное здание гостиницы, также, когда-то вложились в двери, мебель и частично сантехнику (после ремонта установили уже дешевые элементы). Звукоизоляция отличная. Минусы: неприветливые и недоброжелательный персонал, практически везде, создается впечатление, что ты всем должен, и их всех заставили приходить сюда на работу, за исключением администратора Натальи. На стойке выдачи полотенец сидят крайне неприветливые мужчины, не здороваются, не улыбаются, задаешь вопрос - отвечают сквозь зубы. При заезде долго стояла у стойки администратора, со мной никто не поздоровался, только спросили «вы заселяться?» и всё, и забыли про меня, хотя, больше никого не было, подождав, я спросила: «могу ли я все-таки заселится?» меня даже никто не услышал, каждый администратор занимался своим делом, но спасла ситуацию Наталья. Спасибо. Номер полулюкс в целом был хороший, но есть вопросы к уборке. В ванной и на шторах (кстати, дешевых для такого уровня гостиницы) была плесень, криво и некачественно заменили смеситель, ванная подтекала и много воды заливалось на пол. Плесень попросила почистить, на что мне ответили, что сделают это после моего выезда. Почему? На ночниках и люстре много пыли. Была проблема со светодиодной лампочкой в потолке, она не до конца гасла, пришел электрик, сказал, что ничего нельзя сделать и ради меня он не будет, например выкручивать лампочку или что-то делать, показал щиток в номере, где я могу сама вырубать свет, чтобы он мне не мешал. Вечером, в лобби-баре играет ужасная электронная музыка. Хотелось бы больше вкуса и эстетики при выборе музыкальных композиций. Был вечер, когда охранник проводил время у бара и вел беседы с барменом и официанткой, а далее расхаживал с кружкой пива по холлу гостиницы. Гостиница хорошая, но хотелось бы, чтобы руководство гостиницы больше времени уделяло работе с персоналом. Хотелось бы, чтобы было больше доброжелательности, приветливости, добросовестности и профессионализма, так как все время создается впечатление безразличия сотрудников к гостям и к своей работе.
Сад
Сочи · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Приятно место. Внутри прохладно, снаружи столики расположены в красивом и уютном саду. Еда домашняя, вкусные десерты. Спасибо официантке Асе за прекрасное обслуживание с добром и улыбкой.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Сотрудница Алина на выдаче заказов по хамски разговаривала, отказывалась отменять заказ. Ожидание было более получаса, кофе и мороженое. Долгое ожидание и неуважительное отношение к клиентам.
РеФреш
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусно!