Д К
4
Д К
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Пикник
Иваново · Кафе
Сохранить
Сегодня
Вполне неплохое заведение. Эх, если бы все еще здоровались в ответ и желали приятного аппетита. Татьяна на раздаче вообще в мечтах -дочь императора и с таким лицом раздает как будто ее все бесят) молоденькая девочка с кислым лицом - ее последователь похоже
АльфаСтрахование
Иваново · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2026
Был сегодня в офисе, принес заявление как потерпевшая сторона при ДТП. Мочалова Е. Ю. распечатала документы, они были заполнены ей некорректно. Попросил исправить, в ответ разорвала бланки и выдала новые, но уже пустые, чтобы все вписал вручную, ибо я совсем обнаглел в 2026 году) Раздают франшизу кому попало)
Škoda, Автомир Богемия Балашиха
Балашиха · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2023
Странный дилер. При сдаче авто на ТО акт приёмки не составляют, то есть если мое авто помнут, то документов и нет. При выдаче дали ключи и сказали где авто припарковано, сотрудник даже не проводил до машины осмотреть. Документов не выдали, сказали, что появятся в электронном виде. Я бы не стал больше туда ездить.
Столовая Bon appetit
Кинешма · Столовая
Сохранить
Июнь 2023
- Работают без меню, поэтому не понятно свежие ли блюда. - Гарнир не взвешивают, нет весов, поэтому "200 грамм" строго на глаз - на столах нет салфеток, соли перца - на столах разорванные скатерти - стойка для использованной посуды стоит прямо в начале пути покупателя - не очень аппетитно выглядит - Вишенка на торте: абсолютно не вежливый персонал Данный ИП - весьма бездарен, это не его бизнес. Пора обращаться в надзорные органы