Валерия Е.
2
Валерия Е.
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
МКС
Ставрополь · Пекарня
Сохранить
Вчера
Думали попробовать ставропольскую продукцию и зашли в этот магазин. Если молочная продукция нас порадовала, то пирожки очень разочаровали. Сочники на любителя, но вот сосиска в тесте очень разочаровала. На сосиске была плесень! И все хорошее впечатление вмиг пропало.