Й
22
Й
7
подписчиков
0
подписок
3,3м
просмотров
Отзывы
248
Подборки
Фото
9
ТЭККО
Москва · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Май 2026
В самой тк все хорошо и быстро, но почему на въезде создаётся проточная ситуация, слева парковка полностью забита машинами, приходится парковаться перекрывая шлакбаум и идти записываться на охрану, плюс нет ни одной вывески на въезде, а слева и справа тоже ворота по такому же адресу, решите этот вопрос!
Детская городская поликлиника № 145
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2026
В целом все хорошо но нет отдельной парковки, приехав сюда закладывайте минут 15 на поиски места у соседних домов
Лукойл
Раменский городской округ · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Азс как их прошлого, 2 колонки на каждой отдельное топливо, и палатка с продавцом, совсем не уровень лукойла
КЭМП
село Покров · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2026
5 звезд только за то что нашёл запчасть которой не было нигде, за это огромное спасибо! Но в целом у магазина один сплошной минус, начиная с парковки, которой практически нет у магазина, а только у рынка рядом и заканчивая ассортиментом который стал, все снизили до трех наименований каждой позиции, причём цена завышена, странно что магазин с такой историей основателей магазинов автозапчастей скатились до такого
Городская поликлиника № 109
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Апрель 2026
Получал справку,платные услуги врачи вежливые, ресепшен тоже! Спасибо!
Музей-заповедник Царицыно
Москва · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Красиво и шикарно но минус звезды за парковку, которой нет, а если есть то платная на которой тоже нет мест
Мастероптик
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Очки починили спасибо, но с парковкой все туго у этого места
Империя Авто
Москва · Логистическая компания
Сохранить
Апрель 2026
Территория забытая всеми, дорог нет, грязь, калдобины, хаос
Ремонт очков
Москва · Ремонт очков
Сохранить
Март 2026
Организация переехала, все закрыто, зря ехал
Щербинское южное кладбище
городской округ Подольск · Кладбище
Сохранить
Март 2026
Возмущению нет предела, на южное закрыт проезд, причин не объясняют, пропуска не выписывают, машину на главную парковку и пешком... Никто не просит пускать на территорию, но у южного есть своя парковка, почему шлагбаум закрыли, как людям идти от главного? А пожилые как должны идти? А как вы планируете организацию в сезон когда люди поедут навещать?