Ксю
5
Ксю
1
подписчик
2
подписки
51,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Десяточка
Минск · Автобусные перевозки
Сохранить
Сегодня
Пишу на фирму 2 маршрутки рейсом на Солигорск. Это ужас. Автобус который напоминает школьный. Не комфортный не удобный, жесткий, одни минусы. Поюс только у удобный сайт. Все остальное в минусе. Амортизация ужас. Дорога не маленькая а ухабины все чувствуешь пятой точкой. Ноги затекают, сидеть два часа на жестких сидениях с металическими перилами ехать не только не комфортно и и преступление. Едут и пожилые люди которые долго не могли оправиться после поездки. Ступеньки высокие с больными ногами тяжело заходить. Богажник это просто пипец. Едешь и везешь тележку , поднять надо до уровня груди и опускать в низ. Это очень не удобно. Стекла не затемненные ехать жарко, кондиционеров нет. На уровне глаз в окне проходит полоса стыков стекол. Либо шею надо вытягивать либо съезжать с сиденья чтобы посмотреть в окно. Ехать дольше чем обычно. Но зато цена поднялась. Красная цена в праздничный день 5 рублей но не как 20. Парк наживается на востребованном направлении. Отказываюсь ездить на ужасном перевозчике, что и другим рекомендую. Почему вместо комфортных маршрутак мы должны трестись в неподходящих условиях в не надлежащих удобствах. От поездки была в шоке. Почему в место комфорта фирма перевозчика опустилась на последнюю ступень по комфорту. Посмотрите как в Китае, Корее, какие комфортные условия создают перевозчики. Моя оценка - 10. 2 отзыва По умолчанию Smska Zhzn Знаток города 2 уровня 17 апреля Планировалось совершить поездку из Минска в Солигорск, однако рейс маршрутного такси был отменен. Внятного объяснения причины отмены предоставлено не было.
Green
Минск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Вчера
Хочу оставить негативный отзыв. Работают люди которые не знают законы торговли. Пекарня отвратительная, технологии не соблюдаются, хлеб крошится так сильно и не подымается ,когда нажимаешь и не плотный а ломкий и мягкий. Это технологи виноваты. По ценника. Цены на товар написаны одни а на кассе другие. ,,ну не успеваем мы их менять,, вот ответ администрации на вопрос почему? А ведь если не заметишь, если берешь много, сколько людей так обманывают. Брала бананы мне не дали, только работникам магазина и цена порядном на половину ниже. Почему?Работают специалисты которые не могут определить колбасу от ветчины. При обслуживание на кассе требуют досмотр сумок, что просто не допустимо. Проконсультироваться нельзя, отсылают от одного к другому. Долго терпела. Но не сдержалась. Ступеньки ремонтировались месяц если не больше, приходилось обходить. Но правило торговли должны знать работники торговли. Не устраивает не работайте.
Маршрутка Минск - Солигорск
агрогородок Ратомка · Автобусные перевозки
Сохранить
Вчера
Пишу на фирму 222 маршрутки рейсом на Солигорск. Это ужас. Автобус который напоминает школьный. Не комфортный не удобный, жесткий, одни минусы. Поюс только у удобный сайт. Все остальное в минусе. Амортизация ужас. Дорога не маленькая а ухабины все чувствуешь пятой точкой. Ноги затекают, сидеть два часа на жестких сидениях с металическими перилами ехать не только не комфортно и и преступление. Едут и пожилые люди которые долго не могли оправиться после поездки. Ступеньки высокие с больными ногами тяжело заходить. Богажник это просто пипец. Едешь и везешь тележку , поднять надо до уровня груди и опускать в низ. Это очень не удобно. Стекла не затемненные ехать жарко, кондиционеров нет. На уровне глаз в окне проходит полоса стыков стекол. Либо шею надо вытягивать либо съезжать с сиденья чтобы посмотреть в окно. Ехать дольше чем обычно. Но зато цена поднялась. Красная цена в праздничный день 5 рублей но не как 20. Парк наживается на востребованном направлении. Отказываюсь ездить на ужасном перевозчике, что и другим рекомендую. Почему вместо комфортных маршрутак мы должны трестись в неподходящих условиях в не надлежащих удобствах. От поездки была в шоке. Почему в место комфорта фирма перевозчика опустилась на последнюю ступень по комфорту. Посмотрите как в Китае, Корее, какие комфортные условия создают перевозчики. Моя оценка - 10.
Де Пари Шарм
Минск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу оставить не очень хороший отзыв.пришла на стрижку, хотя по графику салон должен работать в реале он работает пару дней в недели, нет, прошу прощения, только кабинет стрижек . Но и это не главное. Мастеру показала 9 фото стрижек и попрасила сделать обьем. Обьем это многослойность. Когда на более короткий слой ложится более длинный, в общем создается объём. С низу волосы короткие и на них накладывается макушка, более длинная. Фото в том подтверждение, что я показывала мастеру. Мой же ,,стилист,, сделал обьем по своему. Я так думаю опыта очень мало и стрижет мастер в основном мужчин. Превая прядь была взята и так быстро обрезана что у меня дух перехватило, это та прядь, которая в стрижке должна остаться самой длинной. И как вы догодались всё слои были подстрижены в обратном порядке. Когда после первой обрезанной пряди я попросила остановиться мастер заверил что будет красиво., и я поняла что всё испорчено и этот мастер не сможет исправить ситуацию. Уходила я в жутком стрессе. Пришла домой в слезах. И все эти две недели не смогла смириться с своим видом. Так как я сейчас выгляжу это жуть. Взрослая тетка с короткой мальчишечкой стрижкой. Это отвратительно. В жизни у меня не было так поганенько. Подруги молчат, ни слова не говорят, сочувствуют. Не советую , не рекомендую и даже некому не желаю испытать то что испытала после первой пряди. Долго думала писать или забыть, ведь отрастут. Но отрастать будут год если не больше. Так хочется чтобы у этого мастера не было клиентов. Пришла в этот салон по отзывам. Но это фальсификация, свои пишут. Вот попала. Жесть. Запомните это лицо и не доверяйте свои волосы таким мастерам. По адресу нашла в интернете, атам она пальчикам манит. Это и есть столь не проффесиональный мастер.
Нотариальная контора Солигорского района Минской области
Солигорск · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
Посмотрите сколько кабинетов и все закрыты на обед в одно и тоже время. А наше время , людское не учитывается? . Пришли за 10 мин. до всеобщего перерыва, они, нотариусы уже отказали в приёме, тк собирались на обед и целый час все дружно на него ушли. Мы ждём. 5 мин после обеда они только вызвали на собеседование. Неужели администрация не может повлиять на время перерыва? Чтобы часть кабинетов работало и принимало людей, а другая часть приятно отобедали? Безобразие сплошное. Мы все мобьные люди, нам важно прийти получить информацию и покинуть пределы заведения. Большая просьба разобраться и посодействовать в разрешении данного вопроса .Очень хочется чтобы ходили по очереди.
Министерство здравоохранения Республики Беларусь
Минск · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить мнения многих людей неосмеливающихся написать правду о нашем здравоохранение. Что творят врачи с нашими отцам и матерям это просто ужас. Такое ощущение , мы не люди. Давайте начну с начала. Привезла по скорой отца, 1939 года, в приемное отделение 5 больницы. Через 15 мин. к нам подошёл врач, сонный, от подушки залом на лице и первая фраза ,,ну что там у вас ещё,,. Она выбила из равновесия своим безразличием . Когда я спросила можно ли по конкретней, он спросил эпигрис. Я ответила что не поняла вопроса когда мы поступили по скорой помощи ,его ответ был оригинальненй моего,,я не хочу с вами разговаривать,, . Это врач? Спустя три часа, если не больше нас определили в полату.кардио отделения. Дали воздух, но маска детская, дышать в ней было очень сложно, потому что она полезла на лоб. Через день папу определили в другое отделение, пульманалогию. Всё понимаю. Там дали конюли. В палате экстренной кнопки вызова врача нет. Прихожу к папе он весь красный, температура, ему не мерили, я ходила просила градусник и таблетки. Запах по коридору стоит очень не хороший, дозвониться и узнать о состоянии здоровья нельзя. Родные звонили целую неделю но так и не дозвонились. Ни разу. Последний раз пришла к папе в пятницу 28 февраля. К руке поставили котетор и подключили аппарат, он жаловался на головокружение , потемнело в глазах и жар в теле,в области сердца боль. Я побежала вызвала врача. Оказалось очень сильно понизили давление. Так как аппарат был тяжёлый с места сдвинуть тяжело. Пол дня он не ел. Я попросила чтобы поставили утку, в переди была ночь. Мне врач сказал что этот аппарат на целую ночь, отключать его нельзя. Утку ему так и не поставили. Это ошибка врача изначально, как человеку ходить в сортир?. Нашли папу в туалетной комнате, с поломанной рукой и разбитой головой . Нет папы. По чьей вине? Не извинений, ни раскаяния. Представляете, нет человека. Нет. Я понимаю возраст. Но это упущение или даже равнодушие врачей. А мог бы жить. Это самое главное. Там не лечат, Наши старики это же дети. Они так хотят жить и так боятся уходить от нас. Почему вы так спускапете на саматек ошибки. И почему за эти ошибки так болят наши души. Кто ответит? Почему?
Центральная районная поликлиника № 21
Минск · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2025
Пожилому человеку после вызова скорой сообщили о прибытии врача на следующий день, это была суббота, но врач так и не появился. Пришлось идти самим. После этого посещения мужчину забрали по скорой. После выписки врач опять не пришёл, прождали целый день. Прошу обратить на отвратительный работу участкового врача. Таких надо лишать лицензии, увольнять. Если так не нравится лечить людей зачем работать в этой сфере деятельности. Просто беспредел. А вы пишите какой замечательный ремонт и красивые окошки. Оценивать надо работу персонала.
Подкаблучник
Минск · Ремонт обуви
Сохранить
Сентябрь 2023
Ремонт чемодана, не профессиональный подход, шурупы очень большие, рвут ткань изнутри. Колеса поставили разные. После первой поездки сломались. Ох и научилась в дороге . Не профессионально, не аккуратно но вежливо.Даже одну звезду не дала. Колесо с родного чемодана и шурупы не отдали. Зелёное колесо родное в воздухе висит, перекос на 45 градусов. Лишать лицензии надо.