Аня Кинёва
7
Аня Кинёва
1
подписчик
1
подписка
393,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
32
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Надеюсь что все минусы временные, но что-то их не мало. Как я понимаю сюда переехала пятерочка что была на Папанина и вот ей (и другим толковым пятерочкам) она явно проигрывает по паре причин. 1. Мало места и оно сложно устроено. Даже если в магазине мало людей, практически нет возможности чтобы с кем-то не столкнуться во всех извилинах стеллажей, изучать полки товаров постоянно кого-то пропуская слегка неприятно, хочется поскорее уйти. Я понимаю что сейчас в целом такой стандарт в магазинах, но именно в этом конкретном как-то совсем некомфортно это ощущается. 2. Мало выбора. В пятерочке на папанина было гораздо больше выбора разных позиций. Холила туда за этим автором специально. Сейчас я каждый раз заходя в эту пятерочку за продуктами не нахожу чего-то и иду потом за этим в соседнюю монетку (которая к слову какая-то удивительно большая и приятная и выбирая между этими магазинами осознанно я выбираю монетку, а неосознанно ноги несут в пятерочку «по старой памяти» так как в целом пятерочки мне больше нравятся). 3. Выпечка. Возможно я прихожу по вечерам и все сметают, но полки выглядят пустовато и грустно и в самом отделе «пекарни» никого нет. Хз должно ли так быть, но опять же в пятерочке на папанина хлебный уголок всегда привлекал внимание и хотелось взять что-то. Рада что пятерочка на районе все же есть! Я часто пользуюсь 5пост. Надеюсь что со временем управление магазином наладится и он станет классным, на все 5 звезд, а то пока не очень оправдывает своего названия)
Виз
Екатеринбург · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2026
Площадка «Виз» здорово преобразилась после ремонта. Хороший переход сделали над путями с возможностью подняться на лифте который работает всегда (что удивило :). Порадовало что его украсили рисунком с силуэтами города) Поставили общественные туалеты. Сделали хороший навес, под которым удобно ждать электричку.
Ethnica bistro
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Были с сестрой на завтраке. Вроде все красиво и вкусно но есть несколько существенных НО • Туалет - если вы «полторашка» на туалет придется садиться, если не сказать залазит) а потом делать свои дела задорно помахивая ногами с высоты этого трона. При этом одноразовых сидений нет, само помещение в меру узкое, а сразу за дверью чей-то стол. Я бы хотела прийти в заведение еще раз, но туалет меня реально пугает, простите) зато мыло ароматное • Сервис - милые девочки, вроде все предложат, все расскажут, но сперва подходят несколько раз с разницей в минуту чтобы подать меню и потом сразу узнать заказ. Мы попросили чуть дать нам время после чего официантка к нам не подходила совсем, а потом пропала и пришлось звать другую (понимаю что это индивидуальная ситуация но вот резануло с порога). В конце почему-то забрали воду как только мы попросили счет (план был допить кофе и выпить воды для компенсации обезвоживания в жаркий день, пока нас считают). Плюсы конечно тоже есть и их больше: красиво, приятная атмосфера, вкусные блюда, иногда интересные сочетания продуктов, персонал хорошо знает меню и легко подскажет по «особым» ингредиентам, если у вас такие есть. Видно что над заведением очень старались👌🏼✨
Музей истории Шалинского района
посёлок городского типа Шаля · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень радостно, что музей разместился в историческом здании! Сама экспозиция по моим воспоминаниям пока что не сильно отличается от той, что была в старом здании. Однако, работники музея рассказали, что они еще потихоньку «осваивают» новое большое здание и экспонаты будут добавляться. Зал воинской доблести пополнился новейшей историей. В коридоре экспонируется выставка Штиллера, которого я считаю самым выдающимся современным художником, потрясающе тонко улавливающим атмосферу Шалинского района ❤️ Всем рекомендую посетить музей. Также работники сказали, что планируют проводить больше тематических мероприятий и показы фильмов. Буду рада посетить снова! Стоимость не бьет по карману - 50 руб. без экскурсии, 100 руб. с экскурсией. Работают по будням (но в пятницу сокращенный день до 16.30) и в субботу полдня (вроде бы до 14.00 но лучше уточните по телефону).
Есть хинкали
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Красивое атмосферное бистро, ощущение что действительно перенесся из Екатеринбурга куда-то в другую страну. Меню вкусное, но парочка блюд из большого заказа мне не очень понравились это: салат с ореховой заправкой, хинкали с грибами и вино было сильно теплым. Однако я приду сюда еще пару раз чтобы попробовать все что есть)
Базальтовые скалы
Белоярский муниципальный округ · Природа
Сохранить
Май 2025
Красивое природное место. А ближе к домам есть еще невероятной сказочной красоты маленький ручееек и опушка
Simple Massage Studio
Екатеринбург · Массажный салон
Сохранить
Май 2025
Хожу к мастеру Алексею. Мне кажется этот тот массажист, которого я всегда искала. Он разминает ровно то, что болит и столько сколько нужно чтобы облегчить или совсем убрать симптом. Обо всех своих действиях расскажет, о физиологии расскажет, да и сверху присыпет какими-нибудь интересными историями из жизни массажиста, если попросите. Сама студия очень приятная - светлая, минималистичная, прибранная, с отзывчивым персоналом. Очень соответствует своему названию)
Скороед
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Периодически хожу кушать в это Скороед в обед. Тут всегда какая-то запара и куча проблем с выдачей заказов.Кофе всегда выдают после блинчиков (почему? Я бы скоротала ожидание пока жду блины). Когда я пришла очереди не было но экраны не работали и я выбирала блины по перечислению кассира. Мне отбили два блина: 1- блин хачипури с сыром и чесноком - в нем не было чеснока и сыр слишком соленый для просто блина хачапури. Мне кажется что в других скороедах этот блин называется «блин с брынзой». На экране, к слову, такого названия как «блиин хачапури с чесноком» нет. 2 - блин с творогом зефирками и персиками - зефирок внутри тоже не было. Блины, к слову, очень вкусные. Если бы я не заметила несоответствие названия в чеке и начинки — ушла бы сытой и довольной. А так чувствую себя слегка обманутой. Желаю вам поработать над менеджментом кухни и сервиса. Ведь еда у вас уже вкусная.
Неизвестный
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Август 2024
Вкусно, уютно, красиво! Идея самого заведения просто потрясающая ❤️ Современное искусство, старинная печь, бережное осовременивание старины, винил - очень душевно. Персонал доброжелательный и вежливый.
Pizza Mia
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2023
Просто лучшая пицуля в городе