Elen Star
5
Elen Star
1
подписчик
0
подписок
149,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Посещаю периодически данную кофейню. Кофе вкусный, обслуживание хорошее.
Estel
Казань · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уютное место, были в предновогоднее время, красиво всё оформлено в рождественском стиле, атмосферно. Вкусно, по-итальянски.)
Hotel Defne Defnem
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Были с подругой в отеле в начале июня. Нам все очень понравилось. Заполнен отель был на треть в начале нашего отдыха и это огромный плюс – тихо, спокойно, очередей нет. Классная территория, прекрасный пляж, дорога до которого совсем ненапряжная. Развлечь себя можно по-разному: бильярд, большой и настольный теннис, водные горки, мини гольф, на пляже волейбол. В минусы могу добавить то, что все было СЛИШКОМ ВКУСНО, похудеть не получилось)) Интерьер отеля очень интересный, прямо на каждом шагу готовая фотозона, смешение стилей, но все очень продумано, чувствуешь себя как в музее современного искусства, хочется разглядывать детали и каждый день открываешь для себя что-то новое. Как меломан еще хочу отметить, что в отеле - в баре, ресторане, холле играет очень ненавязчиво легкий джаз-блюз, которой создает настроение, так приятно в полдень после пляжа и жаркого солнца взять коктейль в баре и посидеть в прохладе, наслаждаясь приятным музыкальным сопровождением. Персонал – все классные ребята – бармены, официанты, повара. Особый респект Халилу, со всеми находит общий язык, внимательный, веселый и творчески подходит к приготовлению вкусных напитков от чая до мохито)). На ресепшн улыбчивые и дружелюбные ребята, готовые помочь в любом вопросе. Мы приехали в 10 утра, нас отправили сразу на завтрак, хотя он уже закончился и после завтрака заселили сразу, не требуя доп.оплат за раннее заселение. Номер просторный, чистый, светлый с классным балконом и видом на горы и поле для гольфа. Маленькая ложечка дегтя таки имеется. Вот кофеманам придется пострадать.. нормального кофе в отеле нет - ни в ресторане, ни в баре и даже за доп.плату. И еще один момент, который хотелось бы добавить. Многие мероприятия анонсируются очень слабо. Они есть, но отдыхающие просто не знают про них. Была, например, арбузная вечеринка у бассейна, мы совершенно случайно наткнулись на нее. Так же было с турецким вечером, когда официанты пели или танцевали, это нам потом рассказывали и удивлялись, почему нас не было, а мы просто не знали об этом. Было бы здорово, чтобы подробное расписание вывешивали в нескольких местах. В остальном все прекрасно! Буду рекомендовать? Однозначно да!
Хорошие Люди Внутри
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место, вкусная еда, уютная атмосфера, но оооочень долгое обслуживание
Театр Академии танца Бориса Эйфмана
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Сентябрь 2024
Были на мероприятии, с номерами, где выступали студенты. Потрясающий театр! Нравятся как и сами постановки, так и здание театра, очень удобный зрительский зал. Сцену видно отлично практически из любого места! Жаль, что нет расписания на сайте или возможно просто мало спектаклей. С удовольствием посетила бы ещё.
СК Сосновка парк
Санкт-Петербург · Стадион
Сохранить
Июль 2023
Полностью согласна с предыдущим отзывом Алисы. Вообще не понимаю как такой персонал можно было подобрать. Одна "лучше" другой!! Администраторов вечно нет на месте. Хотели после тренировки снять площадку....целый квест!!! Ресепшионистку полчаса искали, пришла недовольная девушка, сказала мяч надо взять у бассейна. У бассейна персонал искали 10 мин. Увидели трёх девиц, курящих кальян у бассейна, подошли узнать, может они видели админа, выяснилось, что одна из них и есть админ. Сидели смотрели как мы мечемся у бара. Выдала в результате нам сдутый мяч, идите на ресепшене накачайте, говорит. Обслуживание на уровне самой дешёвой забегаловки!! Раздевалки по две стороны, душевая общая на несколько раздевалок. Админы вообще не заморачиваются, на одну сторону и девушек и парней "поселяют". Хотя спокойно можно было разделить. Другой случай, решили забронить площадку по телефону..хаха!!! На сайте телефон глухой, по другому телефону по вотсапу не отвечают!! Сама идея комплекса супер! Площадки с хорошим песком, классный бассейн, бар, футбольное поле.. Я удивляюсь организатором!! Такое классное пространство с таким отстойным персоналом!!! Ребята, ау!! Вы для себя делаете пространство? Тогда объяснимо.. Если это бизнес, присмотритесь к персоналу..
Альтернатива
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2020
Автошкол сейчас великое множество и я долго не могла сделать выбор, т.к. начиталась отзывов в интернете, и в большей степени негативных. Но в результате пришло понимание, что в любой школе есть свои положительные и отрицательные моменты. И в большей степени впечатление зависит от инструктора, который тебе попался. Он может как отбить все желание учиться, так и наоборот, вселить надежду, что у тебя все получится. Выбор мой упал на Альтернативу, т.к. после пандемии большинство школ перешли на онлайн обучение, а я хотела именно живое обучение в классе, т.к. это позволяет сосредоточиться на учебе, а дома всегда что-то отвлекает. Тем более была группа выходного дня, что особенно привлекло меня. Еще школа открывает доступ к электронным материалам, так что если пропустишь занятие, можно всегда посмотреть на сайте видеоматериал по этой теме. Я вообще их постоянно пересматривала, чтобы закрепить знания. Преподаватель по теории Андрей Александрович рассказывает интересно, с юмором, с примерами из жизни. Ходила с удовольствием на занятия. С инструктором мне повезло, Леонид объяснял все доходчиво, спокойно реагировал на мои ошибки. Училась я на автомате, на новом автомобиле KIA SPORTAGE, ооочеень комфортный) Мне так нравились уроки по вождению, что я не замечала, как пролетали 1.5 часа и готова была ездить еще столько же)) В общем резюмирую – я осталась довольна своим выбором, права получила, школу рекомендую!
Правильный продукт
Кронштадт · Продукты питания оптом
Сохранить
Ноябрь 2020
Классные снеки и выбор большой) у нас в фаворе вяленое мясо