Светлана Рубайло
9
Светлана Рубайло
0
подписчиков
0
подписок
158,7к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Рыбачка
станица Должанская · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приятное местечко, атмосферненько. На море кайф пойти покушать хорошенько и выпить пару коктейльчиков 😅
Салон красоты Елены Добровольской
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Отличный салон, мастер Марина приятная девушка, и подстригла хорошо, и разговор славный состоялся, и настроение поднято. В общем все замечательно. Спасибо!
Юнидент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Приятная и чистая клиника, девочки на ресепшене хорошие) Доктор Гулизар Усеиновна понравилась, все понятно, без промедлений. Придем еще, теперь и к хирургам)
Tamic
Чехов · АЗС
Сохранить
Август 2025
Да уж, барышня на кассе тот ещё фрукт. Ноль ориентации на клиента, пока муж собирался заправлять авто, я хотела посетить туалет, подождав минут 5 вдруг он занят, спросила у кассирши, оказалось, что он закрыт, закатила глаза к небу, что это не ее проблемы моего ожидания, хотели бы спросили. Ну вобщем-то это странно: я зашла одна, никого кроме нас двоих нет, я стою жду, она ничего не делает, не занята, не отвлекается. Если уж так в лом это сообщить, хоть табличку бы повесла. Ну или пускают там по каким-то параметрам ей впадающим в душу
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Июль 2025
Супер место, очень интересно, все так продумано! Какие же молодцы, умные и творческие люди все это создают! жаль мы не подумали прийти в будни, в выходные много людей, приходится торопиться с рассмотрами всех деталей.
Продукты 24
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
В принципе есть что нужно в магазине 24/7
Привал
деревня Мясной Бор · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Чисто, съедобные, хорошо)
Оливер
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июль 2025
Забежали выпить пива, норм местечко)
Застава
Копанское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Хороший остров, желательно брать на пару ночей
Urban Burger
Бронницы · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Чисто, приветливые ребята, нормальная шаурма