Татьяна Бисярина
2
Татьяна Бисярина
0
подписчиков
0
подписок
557
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лицей № 35
Челябинск · Лицей
Сохранить
Июнь 2026
В данном лицее проучились один год, закончили 4-ый класс. Здесь преподают хорошие педагоги - Угольникова Т.П. ( англ. яз.) и Бабенко Н.П. ( музыка) - спасибо за ваш труд! Учитель физкультуры ( извините, не знаю ФИО) - мужчина странный, любимое наказание - класс может простоять весь урок. Классный руководитель Кондратьева И.А. - равнодушнейший человек. Процесс урока: начало урока ( от 5 до 30 минут) - весь класс стоит и успокаивается, вторая половина урока - попытка заняться учебным процессом, только сидя. Итак, каждый день и практически каждый урок, знания даются минимальные и поверхностные. Обратная связь от учителя неэффективная. Естественно, сбор денег на "благотворительность для лицея" и платные доп.услуги, которые проводятся в учебное время. Перевелись в другую школу, лицей №35 не рекомендуем!