Марина
3
Марина
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Веранда
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Вчера
Пришли в последний день отпуска и это оказалось лучшим выбором! Шикарный вид на море, закат!!! Килька с картошечкой и черными гренками -это просто что-то невероятное, топ!!! Вкусный судак (единственное, показалось,что много соуса). Очень вкусно, шикарная, камерная атмосфера, обслуживание..мы остались довольны.