Алексей Кавалерист
6
Алексей Кавалерист
0
подписчиков
3
подписки
192к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Pro. Хинкали by Novikov
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительное обслуживание ! 0 из 10 этому месту . Заехали после прогулки с семьей просто поужинать . Ждали не особо долго минут 30 . Забыли про часть заказа . Забыли принести детям пюре с тефтелями принесли холодное . Это детям . Обслуживание ни какого . Официант подходила к нам 2 раза что бы принести заказ и убрать видимо . Заказал во время ужина еще литр лимонада его принесли когда мы уходили . Поужинал с семьей на 10500 р. Не знаю может это не много для этого заведения и на нас просто не обратили внимания . Людей было не много это был будний и 22:00 времени . В зал пошел искать официанта не нашел что бы узнать где заказанные напитки . Администратор сидела отвернувшись и ни чем не помогла . Уходя сказали что нам не понравилось на что нам предложили с собой десерт а мы любезно отказались . Пару дней назад ужинали в таком же заведении на Левенцовке там все было 10 из 10 !
Смайл
Ростов-на-Дону · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Январь 2026
Сдавал в ремонт технику , все починили в срок , все заработало . Сервисов доволен 👍👍👍
Дилигент
Ростов-на-Дону · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Ребята работают отлично ! Ко всем мелочам подходят очень кропотливо ! 5 баллов данному детейлингу и Мойке ! Отдельное спасибо Александру , пригонял авто прям домой когда не было времени заехать за машиной 👍
Мойка 24
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Сама мойка да , хорошая ! Пока еще не испортилась , администратор отстой ((( химия нормальная для самообслуживания , + бесплатный пылесос больше плюсов нет . По началу когда они открылись было куда лучше . Стоишь ты такой ждешь опаздываешь а перед тобой раз и бокс закрыли , якобы помыть . Хотя все относительно чисто. Ладно согласен помыть , но работники данной мойки постоят выкурят сигаретку пойдут попьют чай , поболтают еще 5 минут не пойми с кем и потом откроют бокс . Толком там так ни чего и не убрав . А то что уже очередь им плевать , и на просьбу дайте помыть машину на работу опаздываю закроют прям перед вами и скажут не нравится езжай от сюда 🤷‍♂️ короче ели бы не хамское отношение сотрудников мойка была бы почти идеальной
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
40 минут в мак авто ожидания ради 2 бургеров кофе ! Дорого свое время не заезжайте сюда .
Дельфинарий
Ростов-на-Дону · Дельфинарий
Сохранить
Январь 2024
10+ данному дельфинарию👍👍👍 персонал на высшем уровне , идите смело , ребята работают отлично 👌🏼👍
D2 terminal
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Заведение топ 🔥
Рис
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Официант забыл принести приборы , забыл второе блюдо в заказе ! Со стола не убирали вообще , отстой ! 5 лет не ходил в рис и больше не приду ! Эконом место , но да же в эконом месте должен быть хоть какой - то сервис
Rostic's Авто
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2021
Не положили соус 🥺
Макдоналдс
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Заказал Биг Тейсти , среднюю картошку , среднюю колу . А кассир не выбила Мак комбо ! При чем когда я ей за это сказал , хамски ответила нужно говорить самому ! Я привык берёшь набор «подходящего для комбо» и тебе выбивают Мак комбо сразу . А тут что , нашло ответила самому нужно говорить . А я что блин ???? Мороженое заказал , понятно же что я за набор составил ! 1 балл этому кассиру , отвратительное обслуживание . Людей много стоит конечно , но это не повод не качественно обслуживать клиентов !