Андрей Соколов
3
Андрей Соколов
0
подписчиков
0
подписок
28
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
10
БарберШтаб
Саратов · Барбершоп
Сохранить
Вчера
Был 25 июня в 14:00. Просто ужасное место. Работают пацаны без опыта, только машинками стрич умеют. Отдал 650р за стрижку, попросил оставит по бокам 3 см, сверху 6-7. В итоге мне оставили почти всю длину 13-15см, а по бокам он вообще забыл пострич)) Отдал кеш, чтобы чисто кончики волос подрезали. Дурка какая то. Если вам важно, как вы выглядите, то вам точно не сюда.