Екатерина Андрианова
10
Екатерина Андрианова
1
подписчик
0
подписок
155,2к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
1
Илма
Петрозаводск · Гостиница
Сохранить
Сегодня
5200 руб за номер на одного?? Это шутка? Карелия за 6400 руб со шведкой и шампанским на завтрак. Простите, я бывалый путешественник, очень уставший мини отель без простых атрибутов гостепреимства (гель для душа, шампунь, шапочка, вода в номере,...). Завтрак на выбор с полупрозрачным кофе из термоса. Бррр... Оказался не очень удобной доступности до центра, хотя здесь я придираюсь больше (20 мин пешком и у онеги). Простите, но не рекомендую.
Культура
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Сегодня
Очень слабенький бар по еде и напиткам. Закуски пережарены с запахом старого масла.
PermanentHall by Alena Petrova
Санкт-Петербург · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Апрель 2026
Супер место, где мастера обладают вкусом и творят красоту. За перманентом только сюда. Не экспериментируйте с другими мастерами. Здесь Боги!!!
Русские Сезоны Конгресс Отель Пересвет
Пересвет · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая загородная гостиница для семейного отдыха
Прометей
Вологда · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно, недорого, центровое место в Вологде.
Мед и Масло
Вологда · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хороший ресторан русской кухни.
Roomi
Архангельск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасная гостиница и вкусный ресторан. В гостинице: большие номера с континентальным завтраком и хорошим сервисом.
Русские Сезоны Парк Отель Пересвет
Пересвет · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Были на корпоративе в корпусе конгресс. Прекрасная кухня, красивая и ухоженная территория, уютные номера. Очень рекомендую , как место для семейного отдыха.
Деревенские разносолы
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Правда, очень вкусные продукты, натуральное брожение, уже перепробовала половину. Рекомендую! Уже несколько дней, правда, вижу что закрыты но терпеливо жду; )
Гимназия № 526
Санкт-Петербург · Гимназия
Сохранить
Февраль 2025
Очень хочется отрезвить родителей , которые всеми правдами и неправдами пытаются запихать своих детей в эту"элитную" гимназию. Я выпускница этой школы, как и моя сестра, мои друзья. Училась в 526 во времена великих педагогов. Считаю, что имею право говорить о школе, во первых, тк директор с тех пор не поменялась и все "проблемы от головы", естественно, никуда не делись. Во вторых, имею отношение к "Великости" этой школы ( помимо того, что мои родители "скидывались" на пластиковые окна в классах). Главное что хочу сказать: " В этой школе не любят детей и не уважают их родителей!!!! " . Все мои друзья и я тоже до сих пор живем рядом с гимназией и только трое из нас (мои дети учатся в другой школе, в 526 я категорически не хотела учить) отдали своих детей сюда, через унижения перед Белаш( она не помнит своих выпускников- медалистов , очень надменно общается, домой приходили из школы проверяли живут ли они по адресу). И как итог двое забрали своих детей, тк надоело отношение и отсутствие хороших учителей, а третьим постоянно "намекают на выход". Я благодарна 526 школе за друзей и образование ( все мои учителя уже не работают). Но Вы, родители, задумайтесь!