Инкогнито 6155
3
Инкогнито 6155
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Грузинская пекарня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
21.03.2025 в 22:30 Заказал шаурму по грузински И вот что отдали Хотелось кинуть это месиво в шаурмиста🤬 Но это только "верхушка айсберга" Весь сыр был только с одной стороны Весь острый перец я проглотил за один укус Т.к. в первом укусе кроме перца ничего не было После того как я съел почти половину шаурмы она порвалась и из неё все высыпалось. В руках остался только лаваш И вся начинка из шаурмы на доске перемешалась с кортоном в котором подают сие блюдо