ЛАНА
16
ЛАНА
8
подписчиков
1
подписка
2,3м
просмотров
Отзывы
117
Подборки
Фото
61
Усадьба Измайлово
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Я в восторге. Много раз была в Москве. Всё уже пересмотрела. И вдруг посоветовали Измайловский Кремль. Ничего лучшего я не видела. Это просто шедевр зодчества. Великолепие построек приводит в полный восторг. Очень много интересных музеев на любой вкус, а также мастер классы как для детей, так и для взрослых. Блошиный рынок. Можно перекуситт. Много разных ресторанов, кафе, вкусный шашлычок. Можно прикупить сувениры ручной работы. Рекомендую однозначно.
Дворец царя Алексея Михайловича Романова
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Деревянный дворец-это шедевр деревянного зодчества XVII века. Очень понравилось. Девушка экссурсовод рассказывала очень интересно и эмоционально. Весь дворец поделён на женскую и мужскую половину.Фасады и крыши украшены сложной резной резьбой и фигурными кровлями. Дворец похож на сказочный.
Казанская клиника
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Очень неплохая клиника, персонал вежлив, внимателен. Посещаю данную клинику уже несколько лет. Стоимость средняя, менсионерам 5% скидка. В очередях сидеть не приходится. Особенно понравилось сдача крови, так как вены у меня плохие и не каждый может, то тут прекрасно с первого раза попадают. Парковка небольшая и платная. Но машину можно поставить чуть дальше. Рекомендую данную клинику.
Бисквит
Казань · Пищевое сырьё
Сохранить
Январь 2026
Всё замечательно, обслуживание доброжелательное, всегда подскажут в выборе. Ассортимент товаров широкий. Цены приемлемы. Парковки как таковой нет, но недалеко всегда можно найти, где поставить машину.
Остафьево
район Щербинка · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2026
Замечательная станция, современная. Но есть один большой минус, не предусмотрена парковка, чтобы можно было доезжать до МЦД на машине, так как транспорта, например в Алхимова очень мало.
Алхимово
район Щербинка · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2026
Очень милый, спокойный ЖК. Довольно тихо. Дворы большие с детскими площадками. Рядом магазины " Пятёрочка" и " Магнит" Дома высотные с быстрыми лифтами. Парковки для машин есть, но мест не хватает. Сняла 1 звезду, что автобусов мало и ходят редко. МЦД второй диаметр в 20-25 минутах ходьбы. Поликлиники далеко. ТРЦ очень долго строят. Хотелось бы каких-нибудь кафе, чтобы можно было отдохнуть с семьёй. Хотя бы Вкусно и Точка.
Лавка Пирогова
Казань · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Небольшое заведение. Выбора совсем нет, особенно после обеда. Брали выпечку и десерты. Ничего не понравилось. Десерт Напалеон вообще пришлось выбросить. Парковка есть. Обслуживание неприветливое, грубости, конечно нет, но хотелось бы видеть улыбающиеся лица. Не рекомендую.
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место отдыха для всей семьи. Огромная территория. О каждом животном есть подробное описание. Стоимость 1500 руб. Для детей без Московской прописки 750 руб. Для пенсионеров и детей с Московской пропиской бесплатно. Но нужны подтверждающие документы. Бродили 5 часов. Фудкорты есть, но дороговато. Лучше взять ссобой перекусы. Вода в фонтанчиках чистая аквафор. Парковок нет.
Чижик
Казань · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Магазин маленький, ассортимент бедный, парковки нет, подъезд к магазину неудобный. Кассиры очень вежливые, приветливые. Нам не понравился сам магазин.
Усадьба Лесной Двор
садоводческое некоммерческое товарищество Бодрость · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2024
Были здесь третий раз, но разочаровались. Больше никогда. Сам дом неплохой, но уже требует ремонта. В одном из туалетов течёт сверху. Стенки и бортики бассейн покрыты плесенью. Дверь в сауны плотно не закрывается,поэтому тепло совсем не держит. А топить надо самим с улицы, в душевой даже нет ручки, чтобы хотя бы прикрыть дверь. Дрова надо покупать по 350 руб. за вязанку. Дрова представляют собой обычные рейки. Менеджер Евгения втюхивает их по 4 пачки, говорит, что много надо. Хотя у нас ушла только пачка. Назад деньги не возвращает. Пол грязный был. Евгения некомпетентна во многих вопросах. Не объяснила как работает телевизор, сославшись на то, что он новый и она не знает. Плиту потыкала и так оставила в нерабочем состоянии, не рассказала как включать, где топить и как топить тоже не знает. Весь двор это сплошной лед. Особое внимание это крыльцо, где одна из наших женщин получила травму лица. Топку в бане чистили сами, чтобы растопить баню, в результате перепачкали всю одежду. При выезде прождали Евгению 40 минут. Вообщем больше туда не едем. Хотя года 3-4 назад было прекрасно. Не рекомендую однозначно. Забыла сказать про постельное бельё. Его с собой или за доп.деньги берёте в аренду.