Татьяна Ковригина
3
Татьяна Ковригина
0
подписчиков
3
подписки
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Акцент
Бийск · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Делала маникюр у мастера Елены,всё понравилось,но к сожалению уже на второй день у меня откололся гель-лак у края ногтя,а у другого ногтя начал отслаиваться,покрытие более тонкое,чем делала раньше в другом месте,может быть качество материала такое,думаю долго не прохожу,поэтому немного жаль потраченых денег отдала 1700, что-то пошло не так видимо🤷‍♀️ к сожалению буду искать другого мастера