Наталья
9
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
248,8к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
1
Гуд донер
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Сначала было супер,а теперь шаурма уже немного хуже, но есть можно.
Фрукты и Овощи
Москва · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июнь 2026
Ассортимент хороший, но обсчитывают. Обидно.
Liu Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Отличный салон. Мастер Мадина, вообще супер! Уже много лет хожу в этот салон. Рекомендую.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Отвратительный пункт выдачи. Вечно грязно. Проблемы с выдачей заказов. Девушка не выдала мне заказ, якобы некогда разобрать коробки, а деньги за этот заказ списала. А товары, которые я забрала, она отправила в отказ. Ещё и нахамила при этом. Больше не буду заказывать сюда.
MeatGrinder
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня сделали первый заказ из этого заведения. Взяли шаурму, классическую. Приятно удивлены. Очень вкусная, свежая шаурма. Ждали доставку не долго. Заказывали через Купер.
Чайхана Восток
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказала первый раз, заказ не большой,но с косяками. Вместо долмы, получила манты. Плов идёт в комплексе с салатом, салат не привезли. Плов, как каша, рис отдельно, мясо отдельно, сверху кинули морковь и половинку яйца. Лепёшка холодная, не свежая. Правда муж сказал, что самса вкусная. Но больше заказывать у них не буду! Манты не ела, не люблю и не заказывала, даже не знаю, с чем они были.
Ансар
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вы что обалдели? Заказали доставку, в день рождения. Перепутали всё! Вместо каре ягненка, привезли бараньи семечки и мяготь вонючего старого барана, вместо овощной долмы, привезли голубцы, вместо салата цезарь с креветкой, привезли цезарь с курицей, с вонючим старым сыром и практически без помидор. А деньги списали в полном объёме. Кладут несколько порций в одну емкость, наверное чтобы не было видно, сколько положили. Я в шоке и не только я! У вас там кто работает???
Ароматный мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Большое спасибо консультантам, Марии и Степану! Очень помогли с выбором и упаковкой товаров!!!
Дагестанская долина
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2025
Во первых, очень долгая доставка. Вместо люля кебаб, привезли котлеты, даже не позвонили, может мне эти котлеты не нужны! Написано, пирог с зелёным луком и творогом, а привезли просто с творогом. Хачапури по аджарски без Яйца, желток положили сырой отдельно в контейнер. Вы что, совсем ненормальные? Это был первый и последний заказ! Никому не рекомендую! А вы, не позорьте Дагестан!
Самая Вкусная Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Не вкусно, от слова совсем! Заказывали доставку. Шаурма с курицей, со свининой, хот-доги, блины с яблоком. Вместо блинов привезли Креветки. Это был первый и последний заказ из этого заведения. Главное теперь, чтобы не было отравления, почему-то подташнивает. В шаурме из куры попался кусочек жира или сала, не понятно откуда. Начинка вообще не понятная. Не рекомендую! Если жарите Креветки, меняйте чаще масло! Если нет в наличии блинов, уберите их из меню! Блины и Креветки, совершенно разные блюда.