Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
1
подписка
79,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Колхоз
Кудрово · Молочный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Купили свинину (шею) на шашлык. Ужасное мясо. Все как желе, ни запаха ни вкуса. Сейчас хорошее мясо проблема найти, но такого отвратительного давно не ела. Часть шашлыка еле-еле съели, так как были голодные, остальное выбросили
Василько
Ростов · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Все очень вкусно. Взяла по отзывам борщ, хотя я и не большой любитель этого блюда, но здесь борщ даже меня покорил. Очень вкусные телячьи щёчки и ярушки под сыром. Быстрое обслуживание, вежливые официанты, прямо у кремля. Рекомендую 100%
Промрыба
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Шаверма с судаком - супер! Очень вкусно!
Ванлав
Майкоп · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Заказали шоколадный и сникерс эклер - нам очень понравилось. Кофе тоже вкусный. Рекомендую
Futurione Emotions
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2026
Полная ерунда. Никакого футуризма и высоких технологий и близко нет. Просто много лампочек и зеркал и притянутые за уши описания. Не стоит ни потраченных денег ни времени
ТопРент
Калининград · Прокат автомобилей
Сохранить
Июнь 2025
Брали с мамой машину для поездки на Куршскую косу. Заказали в аэропорту, уже через час нам привезли машину в центр. Все было очень просто и быстро. Мой первый опыт аренды авто в России, думала, будет все сложнее. Все честно, очень ответственные и доброжелательные ребята. Спасибо! Рекомендую 100%
Где-то лето
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусный наполеон, не жирный и не приторный. Маковый тортик тоже интересный.
СпбКолесо
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Самый лучший шиномонтаж, на котором я была. Таких быстрых, вежливых и профессиональных мастеров шиномонтажа я ещё не видела. За 10 минут поменяли резину. Рекомендую 100%
Подружка
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Апрель 2025
Купила 4 товара, два из которых стоили выше, чем указано на ценниках. На мои слова о том, что они согласно законодательству должны продать по цене, указанной на ценнике, мне было сказано менеджером, что у них, оказывается, другие правила.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Не вкусно, картошка не хрустящая, в шримп ролле слишком много лука